ПадаюВреверансах• 29 мая 2024

А ви пам´ятаєте реакцію Порошенка на виграш Зеленського?

https://www.instagram.com/reel/C6BQe5moEmD/?igsh=
Наштовхнулась на відео
Чумачечая Весна• 29 мая 2024
знал все, поєтому и взрівал складі с препасами

super-kidd• 29 мая 2024
Почему Прошенко, до сих по не сидит,
где линии обороны, на которые за его каденции ушли миллиарды??
Где все?
Yanayancik• 29 мая 2024
А що він сказав на відео? Я не розчула(
Sara Ice• 29 мая 2024
Ответ дляsuper-kidd
Почему Прошенко, до сих по не сидит,
Где все?
И Порошенко не построил линий обороны, и Зеленский. Времени было вдоволь. Оба хороши.
Jimson• 29 мая 2024
Ответ дляYanayancik
А що він сказав на відео? Я не розчула(
’Буду молитися. У поточній ситуації... Боже, бережи Україну’

Слід читати: ’Все, тепер уже точно 3.14****’
Abrado• 29 мая 2024
І шо? Типа при пороху війни б не було бо він вже на поводку у хутіна був? Порох винуватий в тому, що люди голосували за кого хоч аби проти нього. Мені що Зеленський, що Порох - довбані корупціонери
mamarama• 29 мая 2024
Помню, злой был.
Ну ему то все равно, а играть на публику он умеет хорошо, даже в этом видео это видно вооруженным взглядом.

Zelenkа• 29 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви хоч трохи поважаєте тих, хто це читає?
Jimson• 29 мая 2024
Ответ дляAbrado
Проти Петра Олексійовича тривалий час працювала потужна пропагандистська машина. Дивно, що його не звинуватили у виверженні Везувію, який поховав під шаром попелу Геркуланум та Помпеї.
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2024
Ответ дляsuper-kidd
Почему Прошенко, до сих по не сидит,
Где все?
Це ті мінні поля, які розмінували після 19го?
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2024
Ответ дляAbrado
ПП принаймні запустив нашу оборонку і почав щось там будувати.
А Зе це все закрив...
super-kidd• 29 мая 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Это те, что не заминировали
’Фортификационные сооружения, построенные во времена президентства Порошенко, были недостаточными и не соответствовали уровню угрозы со стороны россии, их не хватало на многих важных направлениях, говорится в интервью одного из ветеранов войны.

Фортификационные сооружения и укрепления, которые строились во времена президентства Петра Порошенко и должны были остановить россиян, не соответствовали уровню угрозы, а на многих важных участках их вообще не существовало. Об этом сообщил в интервью участник войны боец Алексей ’Сталкер’, комментируя выделение Правительством Украины 38 млрд грн на интенсивное строительство фортификаций, передает УНН.

Защитник акцентирует внимание на ответственности Порошенко, который, по его мнению, несмотря на публичные заявления в реальности не учел угроз со стороны рф.

С начала российско-украинской войны в 2014 году работы по строительству фортификаций были недостаточными, а большое количество фортификационных сооружений было некачественным.

’Линий обороны в тылах Авдеевки фактически не было, укреплений, местами бригады что-то сделали, однако были ситуации, когда бойцы окапывались в голом поле и никаких линий времен Порошенко не существовало’, - сообщает Алексей ’Сталкер’, комментируя вопрос о строительстве линий обороны во времена президентства Порошенко. ’
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2024
Ответ дляsuper-kidd
Это те, что не заминировали

Ага, і на Чонгар мінних кілометрових полів не було, ну звісно)
liss• 29 мая 2024
Склады повзрывало, вместо строительства фортификаций с расией бурьян а деньги в кармане . Сыны зарубежом (((
Пусть катится куда подальше и своего вирока захватит .. Нудит от всех ((
liss• 29 мая 2024
Ответ дляJimson
Где сынок старшенький ? И младшенький ?
На защите ? Обновились в резерве +

Вот и весь разговор о потужной пропаганд машине .
завитушка• 29 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Лічно.
Natal_ka91• 29 мая 2024
Ответ дляSara Ice
Нарешті адекватний коментар. Обидва наробили все для того щоб був такий пздц як зараз
Jimson• 29 мая 2024
Ответ дляliss
Где сынок старшенький ? И младшенький ?
На защите ? Обновились в резерве +

У всій нашій верхівки діти дуже далекі від лінії фронту, а здебільшого і від України загалом. Ось таке хронове літо. Порошенко тут не є винятком, і я його не ідеалізую.

Різниця між ним та Володимиром Олександровичем полягає в тому, що Порошенко набагато розумніший, хитріший і досвідченіший. Крім того, у нього тут Велике Бабло, і він явно не зацікавлений усе це промахати.
завитушка• 29 мая 2024
Ответ дляsuper-kidd
Это те, что не заминировали

Слава Богу, шо ми вибрали найвеличнішого лідера сучасності, який побудував шикарні фортифікації в Харківській області. Інспектував їх особисто. Тепер хоч Харків в 100% безпеці.

liss• 29 мая 2024
Ответ дляJimson

Поэтому склады взрывал .. а я то думала зачем
Мандарина• 29 мая 2024
Ответ дляsuper-kidd
Почему Прошенко, до сих по не сидит,
Где все?
Там же где и линии обороны Зеленского🙂
Natal_ka91• 29 мая 2024
Ответ длязавитушка
Заодно пінгвінів дослідимо
fishcka• 29 мая 2024
Ответ дляsuper-kidd
Почему Прошенко, до сих по не сидит,
Где все?
ось розповідь про лінії оборони Порошенка
https://www.facebook.com/alex.petrov.3975/posts/pf...
liss• 29 мая 2024
Ответ дляМандарина
Там же где и линии обороны Зеленского🙂
Линии обороны пингвинов и финансирование TV шоу ))
Jimson• 29 мая 2024
Ответ дляliss
Особисто йому не було сенсу підривати склади. Якби це було доведено, його вже публічно роздерли б і випатрали. Самі подумайте, ну нафіга йому знищувати склади боєприпасів?
завитушка• 29 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
І ше Кучма виноват, і Йуля, і Байден, і Макрон.
Головне памятать -Вова ні в чому нє виноват. То все папєрєднікі. А Вова-Боневтік. На ньому одному все тримається. Надихає наш народ на боротьбу. Страшно подумать шоб було аби не він.
Natal_ka91• 29 мая 2024
Ответ длязавитушка
Почнемо з того хто ядерку віддав
liss• 29 мая 2024
Ответ дляJimson
На кого у нас уголовка заведена )))?!
У нас все прощают )))
По майдану дело завершено )
завитушка• 29 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Почнемо з того хто ядерку віддав
З листів Богдана Хмельницького.
Jimson• 29 мая 2024
Ответ дляliss
На кого у нас уголовка заведена )))?!
У нас все прощают )))
По майдану дело завершено )
З топчиків сиділа лише Юля.