40каградусная• 29 мая 2024
Во сколько ваши дети пошли в школу?
Моей в сентябре 6, не готова, но есть родственники, которые кричат отдавать срочно в школу. И у меня уже самой есть сомнения, правильно ли я решила идти на следующий год…
Не усидчивая, со мной заниматься не хочет, ходим уже пол года к логопеду, результатов пока особых нет… В сад ходила мало, мы выезжали, потом вернулись, но в сад так и не пошла. Киев.
Результат:
вже голосів:
81 (75%)
Идти в 7 на след. год
27 (25%)
Идти в 6
Мания-Величия• 30 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Мої теж різні. Я навіть підтримую Вас у думці, що дітей штормить у підлітковому віці. Але виходить перші 4 роки не важливі, тож можна не вчитися? Далі гормони. Тоді коли вчитися?
У нашій сім´ї освіта у пріоритеті. Діти це знають. І майже за кожним ’не хочу’ є підстава окрім гормонів. І з цим можна і треба працювати.
Ну бо база це середня школа, чи ви думаєте, що гарно вчаться лише ті, які в молодшій школі вчилися гарно? :))
Мания-Величия• 30 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Царевна_несушка• 04 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Так и должна быть игра. Учеба в игровой форме.
В куклы они хотели играть и рисовать, а не учится в игровой форме.