Бабка_в_кедах• 29 мая 2024

Аборт

Хто робив аборт ? Який? І які були наслідки?
Чебураха з перцем• 29 мая 2024
Я и не один(операция,вакуум).Никаких

Шалена красуня• 29 мая 2024
Делала медикаментозный, вакуум, заливку. Никаких последствий
Файно Замало• 29 мая 2024
Я делала хирургический аборт. На 12 неделе. Это ударило по моей психике (которая и так была нездоровой)
Заместитель Анонима• 29 мая 2024
Вакуум, за показаннями, наслідків ніяких, морально не дуже було(((
Покращена• 29 мая 2024
Один в 36, завмерла вагітність. Вакуум. Фізично ніби все ок, морально взагалі все ок.
КоролеВешна• 29 мая 2024
Миллионы делали. Вы чем-то отличаетесь?
О методах и последствиях людям, ведущим половую жизнь, все известно.
MarinaR789• 29 мая 2024
Сторонники аборта отстаивают право женщины на самоопределение и репродуктивные выборы, подчеркивая необходимость доступа к безопасным и легальным абортам для предотвращения нежелательных или опасных беременностей. Однако противники аборта часто основываются на этических или религиозных убеждениях, считая, что жизнь начинается с зачатия, и аборт является неприемлемым нарушением этой жизни. Для многих людей эта тема остается чрезвычайно спорной и сложной, и решение о ней часто зависит от индивидуальных моральных, этических и религиозных убеждений.

автор Бабка_в_кедах • 29 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Дякую
автор Бабка_в_кедах • 29 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Як саме?
Попразендовна• 29 мая 2024
Вакуум у 18 років.
Без наслідків.
Зараз 39. Маю доньку. Завагітніла без проблем, народила також.
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Як саме?
Я до сих пор не могу себя простить за то, что допустила такую ситуацию
Мама Карло• 29 мая 2024
наберите пост абортный синдром в гугле и почитайте про наследки.
Это психологические.
Что касается физиологических - то при беременности все тело и его гормональный фон перестраивается.
Потом взрыв и этого нет.
Куда все перестроившееся девается? Именно в последствия.
Но вам тут сейчас расскажут - это безвредно - это ложь про безредность.

Есть еще моральные про убийство-но по моему вы про это не спрашиваете, поэтому не трогаю эту тему.
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Як саме?
К тому же мой бывший муж после аборта в сердцах назвал меня убийцей. И у меня в мозгу до сих пор всплывают его слова
Телефон Рубика• 29 мая 2024
Я ,обычный.Никаких последствий.Не переживаю.
Анти-анонім• 29 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Некоторым мужчинам при определенных обстоятельствах просто не нужно говорить про аборт - потому что им лишь бы завиноватить.
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Это психологические.
Потом взрыв и этого нет.

А я даже не знаю, есть ли у меня какие-то физические последствия аборта
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
заливка по показаниям ?
Метелики на душі• 29 мая 2024
у меня были ИР по мед показаниям, после родов чистка, но не вакуумом, а кюреткой или чем там они чистят. В итоге эндомитриоз развился, не знаю толи чистку сделали неудачно, толи гормональный сбой такой. Вам выше правильно написала девушка, это сильный удар по гормональной системе, хоть сколько бы тут рука лицо не поставили
Шалена красуня• 29 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
заливка по показаниям ?
Нет, по моему желанию

АдеКВАтная• 29 мая 2024
У мене було медикаментозне переривання завмерлої вагітності.
Все пройшло нормально.
Після того вже народила 2х дітей
Єдина Країна• 29 мая 2024
У вас что, лишней тарелки супа нет? Дал бог зайку, даст и лужайку
Чай не пью, только кофе• 29 мая 2024
Путин,армия и росия каждый день делают аборт.Последствий для них пока никаких.
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Нет, по моему желанию
даже не знала, что у нас такое по желанию делают.
Шалена красуня• 29 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
За деньги все делают и на любом сроке
Чай не пью, только кофе• 29 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Нет, по моему желанию
На каком сроке?
Файно Замало• 29 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я сказала ему про беременность, потому что считала, что он имеет право знать. К тому же мне нужны были деньги на аборт (я думала, что мне придется делать его платно). А после аборта он забирал меня из стационара. Потому что я боялась, что по дороге мне станет плохо. А денег на такси у меня не было
Шалена красуня• 29 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На каком сроке?
14 недель
Анти-анонім• 29 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Я вас понимаю. Вам нужна была поддержка физическая и материальная. Просто он оказался нехорошим человеком что вам такое сказал.
Задираю носа• 29 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
А я вообще не в курсе, что это такое?
Nata-ec10• 29 мая 2024
Ваше тіло, ваш вибір. Ви обираєте, що робити.Не завжди вагітність буває, чудовою.
Робила вакуум, фізично трохи відчувала.
Але після того народила дитину все ок.