Пожарник• 29 мая 2024

Ціна на електроенергію 4,8

Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Едимнаморе• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня за апрель 47 кВт. Я даже стирала несколько раз машинкой, холодильник работает.
Ну при чем здесь это? Поднятие цены на э.э повлечет за собой поднятие цен на все.
Мост_Устал• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну не все как вы, у многих намного больше
пенсионеры вообще свет не включают летом и спать ложатся в 8 вечера как темнеет.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПоумничка
А ще розглядають податки підняти, 5% військовий сбір тощо. Так що це не все від влади.
а від кого?!?!
і чи вірите ви що ці військові податки підуть на військових?!?
liss• 29 мая 2024
400 КВт на среднюю семью экономя это почти 2 тыс грн + отопление зимой среднее 2,5 тыс грн + прочее . Комуналка зимой за приблизительную двушку на семью 5-6 тыс гривен 😹…
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А, это специальный какой-то сами устанавливали? Нам какой установили, такой и стоит. Обычный. О двухтарифном впервые слышу.
Сами, он ещё и не дёшево стоит.
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Пришли из электросети и установили.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Верят те, кто в Европе.
угу, їм ще вигідніше ’чим довше’((((((((((((((((((((((((((((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Жесть. Теперь 3000 грн будет только за свет.
Ха, у меня уже сейчас так зимой, будет 6000, пора валить
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляSanechko
Якби влада дійсно дбала про народ та бажала швидкої перемоги- не обдирала б і так нищих українців.
А так- лише наживаються на війні
золоті слова!
Едимнаморе• 29 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Куда? Думаете там лучше?
Полюю на дрони• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так это свыше 100 кВт. А до 100 остаётся старая цена.
І?
Язвочка• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Раз прали декілька раз на місяць - швидше живете одна. Ну і такий низький показник лічильника - це, швидше за все, у вас газ і централізоване постачання гарячої води. Була б у вас електроплита, бойлер, витрати стали б більші в рази. Ну і має значення, гарячу воду використовує одна людина, чи декілька
Мрії у вирії• 29 мая 2024
Господа,вам не кажется ,что мы вошли в 1933 год?Границы закрыты,олигархи не на фронте,бедных отлавливают и в окопы.А кто остался- с тех 3 шкуры дерут.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Куда? Думаете там лучше?
Думаю, что не хуже.
ЗаведУющая• 29 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ви думаєте прикордонники тільки на кордоні? Мого брата-прикордонника відправляють по півроку на нуль також. Останній раз його побратим(хлопцю 22 роки) вже не повернувся(((
Співчуваю. Він кадровий військовий чи мобілізований?
Поумничка• 29 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
неймовірна кількість, це правда... але вже менше, ніж було
Так... Але дуже повільно люди починають тверезо бачити все. Бо щось не так- то кацапи іпсо пустили; проблема з тцк? Та то ряжені, такого бути не може тощо. Ось і все.
Мрії у вирії• 29 мая 2024
Ответ дляliss
Он грек или еврей?
Я натуралка• 29 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Все ок, зато все дальше молча будут терпеть
А вы? поговорите на кухне? или митинг организуете?
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
1500-2000 кВт с отопление зимой , как вам? Летом 800 кВт. Все на электрике.
пісець(((((((((((((((((((
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Та ви що.?🤣 Квартира 22 кВ.м з газом? Молодець, візьміть пиріжок. А в мене будинок 120 кв.м на електриці, і родина, тому прати і готувати доводиться таки регулярно.
Ну я одна работаю, а ребёнок маленький. Может у вас кто-то ещё работает из семьи?
liss• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Куда? Думаете там лучше?
Ну там те же цены за комуналку и зарплата минимальная 1500 евро .. Франция например еще 500 евро сама накидывает дотацию.. Вот и подумайте где лучше жить ))
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляSanechko
Я проти війни ’ до останньогоукраїнця’.
і ми проти...
і м ільйони українців проти...
але ж хто нас питає?((((((((((((
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
А мне все это напоминает Гитлера и Сталина, где Зеленский Сталин, а пуйло - Гитлер. Только при Сталине никто не крал и дети правящей верхушки наравне со всеми воевали.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
от +1000
а люди НЕ розуміюьб цього
а додайте ща підняття цін на паливо
і інші зебільні зеконопроекти - і привіт розруха(( і геноцид((
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
С...ки. Замість того, що допомагати людям вижити- добивають просто.
я в шоке просто со вчерашнего дня, как услышала про тариф 4.80, буть они все прокляты твари( этот клоун конченный достал( я реально незнаю как выживать уже (
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
А неугодным сроки дают. Иосиф Виссарионович ухмыляется в усы.
liss• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Одна + на работе живете .. это не средний показатель .
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Сами, он ещё и не дёшево стоит.
Установили от электросети. Просто пришли и поставили
Полюю на дрони• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 2 раза ниже
Яка область? В батьків стоїть лічильник день/ніч , так років 3-4 вже без різниці, оплата одинакова.
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам повезло, у нас только за деньги