Пожарник• 29 мая 2024

Ціна на електроенергію 4,8

Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
ЗаведУющая• 29 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Господа,вам не кажется ,что мы вошли в 1933 год?Границы закрыты,олигархи не на фронте,бедных отлавливают и в окопы.А кто остался- с тех 3 шкуры дерут.
Дуже схоже на те. Що будемо робити?
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Ви берешете
От ображайтесь-не ображайтеьс - ВИ БЕРЕШЕТЕ

ну хіба що ви платите за гар воду 1К+
і не маєте пралки
У нас в городе вообще нет горячей воды.
У меня газовая плита.
Млинець Мій• 29 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Для путина. Так будет лучше.
Та 2 нужно , по оптовой цене дешевле будет
Личко Невеличке• 29 мая 2024
Ответ дляliss
Ну там те же цены за комуналку и зарплата минимальная 1500 евро .. Франция например еще 500 евро сама накидывает дотацию.. Вот и подумайте где лучше жить ))
Где-то 1500, где-то 600
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас в городе вообще нет горячей воды.
У меня газовая плита.
а пралка є?
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
мама моя тоже включает бойлер 4 раза за месяц .
тоже 75-85 квт .
она одна живет .
Ну вот. А мне не верят, что можно экономить свет
автор Пожарник • 29 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Ага бачте як, якби дійсно влада піклуватись про свій народ , а так одні з одної сторони вбивають другі з другої сторони а наші всередині країни , чесно дуже подобалася Україна ніколи в мислях не було звідси кудись виїхати, зараз реально задумалася над цим , бо це вже геноцид українського народу
Пез Году Неделя• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
доречі то як? чи його слова нічого не значать?)))))))))))))))))))))
В нас все на паузі, і слова, і закони, і конституція...
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
а пралка є?
Да, стираю несколько раз в месяц ночью
ИзЮмрудная• 29 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
За сложный заказ не каждый возьмётся) Лучше один, но хороший!
Бабця в мештах• 29 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
это свободная демократическая страна. она именно так выглядит, если кто не знал
liss• 29 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Где-то 1500, где-то 600
Нет 600 ..это пол ставки куча знакомых у меня все при работе . Минималка 1500 во Франции доплаты , в Испании нет доплат .
Полюю на дрони• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня за апрель 47 кВт. Я даже стирала несколько раз машинкой, холодильник работает.
Як думаєте як часто стірабть пралкою сім´ї де 4-5 чоловік?
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
та палає, але толку?
король-голий, але при владі
Видела путина выступление сегодня в тик´токе, говорит что западу нужен он для подписания непопулярных законов ещё, в том числе мобилизацию сначала с 23 лет а потом с 18, типа у нас по конституции статья что-то 111 указано, что рада легитимна во время вп а вот царь нет.
Тишком нишком• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
знаете , можно если один живешь , а если семья , дети .
да вообще мы работаем и мыться в кастрюльках нет желания.
бювет_в_обед• 29 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А ночью что, ниже тариф?
У нас двухтарифный счётчик
ЗаведУющая• 29 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Так він господар своєму слову, захотів – дав, потім подумав назад забрав.
Тишком нишком• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, стираю несколько раз в месяц ночью
теперь тоже буду стирать ночью
liss• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это называется не экономия )) а нищета , тоесть невозможность себе позволить блага 21 века . Скоро в пещеры перейдем , вода в речке и свет на свечах , если на парафин хватит .
Едимнаморе• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Стоит пустующая квартира, но там работает холодильник на всякий случай. 40 кВт только холодильник тянет. Как у вас выходит 47 на все?
Полюю на дрони• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Та ми не економимо, два будинки і літня кухня. Але все продумано і є сонячні панелі.
Ну попробуй так в квартирі де все на електриці.
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Где Майдан? Майданы сами не собираются. Вы этого не поняли до сих пор.)
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
угу, тільки геноцид в активній фазі
Млинець Мій• 29 мая 2024
Ответ дляКинДза
Уже подписанные доки им , не имеют юридический силы. По конституции . Власть перешла ВР
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, стираю несколько раз в месяц ночью
тобто у вас двохтарифний лічильник?
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, стираю несколько раз в месяц ночью
у вас дитина супер чистюля
чи у вас купа одягу щоб не прати частіше?
Бабця в мештах• 29 мая 2024
чо там? когда на майдан?

’мы власть будем контролировать, будет плохо работать и эту снесём’ (с) где все эти люди?
Едимнаморе• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, стираю несколько раз в месяц ночью
Как с ребенком стирать несколько раз в месяц?
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Думаю, что кто-то кроме вас ещё работает. Можно постирать и раз в неделю, например.
Дама с заначкой• 29 мая 2024
у нас газ.я сказала,що з 1 червня ніяких електрочайників і мікрохвильовок. бойлер при відключенні гарячої води теж мінімально. ліпше відро гарячої води нагріти. прати 2 сукні буду вручну, ніж пралку запускати