16 мая 2012

Действительно ли на вещах бу остается энергетика человека который ее носил?

Часто покупаю вещи б/у для ребенка и иногда для себя.Последнее время мучает вопрос о том,что эти вещи носили другие люди со своим энергетическим полем.А ведь люди то разные,каждый со своей судьбой.А вдруг с ними что-то плохое произошло?Не боитесь ли вы покупать такие вещи,и ,может кто-то знает можно ли их как то "очистить"?

Аноним 16 мая 2012
НЕ СМЕШИТЕ .НОСИТЕ СПОКОЙНО. А РАНЬШЕ КАК 1 ВЕЩЬ НОСИЛ ВНАЧАЛЕ 1 СЫН ПОТОМ ДРУГОМ .ПОТОМ СОСЕДКЕ ОТДАЛИ
tinochka09 16 мая 2012
ну не знаю, я как-то не заморачиваюсь, постирала, отпарила, и готово))
Sm-art 16 мая 2012
Я если честно боюсь потому не покупаю хотелось бы тоже послушать мнения на этот счет
Аноним 16 мая 2012
не заморачивайтесь, постирали ,выгладили и носите с удовольствием
Аноним 16 мая 2012
Я ТОЧНО В ЭТО НЕ ВЕРЮ! НОШУ И ВСЁ СО МНОЙ ОК!
Аноним 16 мая 2012
ЕСЛИ ТАК ЗАДУМАТСЯ ТО НА ВСЕМ ЭНЕРГЕТИКА.ЗЕРКАЛО. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.ПОСУДА И МЕБЕЛЬ В КАФЕ
babybaby 16 мая 2012
покупайте и не мучайтесь - все будет хорошо!

стремление к большему никто не отменял - ведь можно покупать только новое (особенно с нашим сайтом это очень возможно - просто поискать получше, в СП поучаствовать, подождать), на амер сайтах можно покупать на распродажах очень красивое и дешево. ТАОБАО у ваших ног))))
Valru 16 мая 2012
Если вас это тревожит, при стирке добавьте в ополаскиватель святую воду. Себя точно накручивать перестанете.
Hello 16 мая 2012
А я боюсь в маршрутке садиться на сиденье. А вдруг там плохой человек сидел или больной какой-то , а вдруг этот человек умер уже , а я его место займу .
Ужас !!!
Drackon 16 мая 2012
ну а как быть уверенным,что вещь, которую вы приобрели на рынке,в магазине, не померял перед вами мега-отрицательноэнергетический человек?? я не заморачиваюсь,меня ю гардероб несколько раз в год)))
но если вы верите в энергетические шняги, то не покупайте, во что веришь, то и случиться)))
Drackon 16 мая 2012
Ответ дляHello
А я боюсь в маршрутке садиться на сиденье. А вдруг там плохой человек сидел или больной какой-то , а вдруг этот человек умер уже , а я его место займу .
Ужас !!!
ахаххахах, точно, от сиденья именно на этом месте и умер)) прям автобус с черными шторками)))
Аноним 16 мая 2012
Действительно на вещах остается энергетика того,кто их носил.Что бы их очистить,воздействия воды(стирка) не достаточно.Для этого нужно воздействие огня(просто нужно пару раз пронести Вашу вещицу над комфоркой с открытым огнем и готово).
Аноним 16 мая 2012
а я после стирки-глажки раскладываю вещь - и кроплю святой водой. Мне так спокойнее
natta 16 мая 2012
Если уж так задела такая проблема - выполоскайте под проточной водой, представляя,что все уходит.
Hello 16 мая 2012
Ответ дляDrackon
ахаххахах, точно, от сиденья именно на этом месте и умер)) прям автобус с черными шторками)))
Ой , да ладно вам !!
Я ж не имела ввиду что прям там и умер - вообще умер . Вот посидел там , вышел , заболел , в больнице лежал в чахоточной и помер потом . А я на его месте
Ну это прикол , конечно , ни о чём таком я не думаю , плюхаюсь на первое попавшееся сиденье и фиг меня выгонишь . И в кафешках тоже лопаю и пью из их посуды и со своей не хожу по заведениям.
Аноним 16 мая 2012
Ну не знаю, я вот экстрасенсов насмотрелась... тан несколько раз красной строкой прошло что это произошло оттого что была куплена, принята в дар или каким-то образом получена вещь умершего... только в вс про обувь рассказывали... сама ношу, жизнь у нас такая, и дитю беру если дают, но все же думаю лучше новое при возможности , ну или знать от кого было бы неплохо)
babybaby 16 мая 2012
Ответ дляАноним
а я после стирки-глажки раскладываю вещь - и кроплю святой водой. Мне так спокойнее
отнесите Батюшке, пусть вещь откажется от своей прежней жизни и станет совершенно новым твореньем!

жизнь и так сложная штука, зачем ее усложнять еще больше?
masjanja-78 16 мая 2012
ну а что от умершего? говорят же вещи умершего надо раздать людям, или в церковь отдать (откуда опять таки вещи попадут в руки малоимущих). т.е. будут дальше носиться! не заморачивайтесь. покупайте на здоровье. постирали, отпарили, покропили святой водой, прочитали отче наш, представляя что весь негатив возможный от вещи уходит - и носите с удовольствием ))) можете еще церковной свечкой почистить, чтоб уж совсем спокойно спалось ))))
@nna 16 мая 2012
и я не верю! И себе покупаю, и ребенку.
Мне одна мнительная знакомая, когда узнала, что я ребенку б/у вещи покупаю, сказала: "Ты что! Нельзя! А вдруг той мамочке, у которой ты купила, на самом деле было жалко тебе продавать эту вещь, и т.д."
А я думаю, какое нафиг жалко? Думаю, что человек наоборот благодарен за то, что у него купили уже ненужную ему вещь. И я точно так-же, когда у меня покупают вещи после моей малышки я довольна и благодарна, и желаю моим покупателям от всей души только всего наилучшего!
А на рынке, когда покупаем новую вещь, всегда ли мы знаем с какими помыслами нам ее продают? Ведь там, бывает, такие злые тетки сидят!
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляValru
Если вас это тревожит, при стирке добавьте в ополаскиватель святую воду. Себя точно накручивать перестанете.
nike 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Действительно на вещах остается энергетика того,кто их носил.Что бы их очистить,воздействия воды(стирка) не достаточно.Для этого нужно воздействие огня(просто нужно пару раз пронести Вашу вещицу над комфоркой с открытым огнем и готово).

желательно полностью не сжечь
kadzari 16 мая 2012
Ответ дляbabybaby
отнесите Батюшке, пусть вещь откажется от своей прежней жизни и станет совершенно новым твореньем!

жизнь и так сложная штука, зачем ее усложнять еще больше?
Нечего батюшек по пустякам беспокоить!
Vero 16 мая 2012
А у меня так бывает, что если со сделкой все прошло хорошо, то и вещь хорошо носится.
А если что-то не устроило при общении с продавцом или с пересылкой, то даже носить не тянет. Как-то неуютно мне рядом с вещами становится, сколько не стирай.
Аноним 16 мая 2012
Я не раз читала и слышала от экстрасенсов, что энергетику с вещей можно снять морской солью, добавленной в стирку. Сама добавляю. А у детей плохой энергетики не бывает - они все ангелы с чистой аурой
Аноним 16 мая 2012
по вере вашей будет вам.
верите,думаете,переживаете-накличите...
nike 16 мая 2012
Ответ дляVero
А у меня так бывает, что если со сделкой все прошло хорошо, то и вещь хорошо носится.
А если что-то не устроило при общении с продавцом или с пересылкой, то даже носить не тянет. Как-то неуютно мне рядом с вещами становится, сколько не стирай.
это совсем другое дело, не на вещи негатив, а от продавца негатив или неприятный осадок, вот и не хочется эту вещь даже одевать
Аноним 16 мая 2012
А я Вам отвечу так, (потому что сама недавно это для себя прошла, в смысле такие же сомнения как сейчас у Вас) обычно человек притягивает к себе то, чего боится, вот например Вы верите в приметы, чаще они с Вами и сбываются и т.д. На самом деле наши мысли материальны, сильны что ли. Вера это очень сильная штука.
Святая водичка, огонь, соль это как бы успокоение для себя. Вот Вы это проделали и вроде Вам спокойнее.
Кстати про соль :))) хотите убрать негатив (ну вот Вы чувствуете, что он есть) замочите вещички в соленной воде, пусть полежат с пол часика, а потом постирайте, погладьте, все как обычно (это способ мне рассказала очень хорошая женщина, очень уважаемая мной, вполне адекватная :))) А так все зависит от Вашей веры в то или иное средство.
Аноним 16 мая 2012
Вопрос ко всем "не верящим в эту энергетическую фигню" :А Вы бы одели на себя вещь человека,который умер? А вы бы одели на ребенка одежду с ребеночка,который смертельно болен? Как то страшновато...
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Вопрос ко всем "не верящим в эту энергетическую фигню" :А Вы бы одели на себя вещь человека,который умер? А вы бы одели на ребенка одежду с ребеночка,который смертельно болен? Как то страшновато...
меньше знаешь-лучше спишь.
Аноним 16 мая 2012
а почему нет кнопки посмотреть предыдущие вопросы???