Вы меня знаете как никто другой)
Как думаете, какими чертами должен обладать мой избранник, чтоб мы создали идеальный пазл?)
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы вы слились в экстазе, вам нужен богатый депутат
Ну разве что если он выглядит как Тищенко
Madam Turkish• 29 мая 2024
как минимум деревянный или железный подойдет. Вас сложно вытерпеть на форуме, только косвенно видя ваш поток бессмысленного бреда.
А в реале.. даже представить сложно. как минимум на пятой минуте уши превратятся в мозолистые раковины))
тик глаз будет беспрерывный.. и все остальные ’прелести’ по нарастающей
Ответ дляИрина 789
А чем Олег Ляшко не нравится?
Тищенко би
Зачем мне лошко
Ekaterina17• 29 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Тупий такий ?
Любите дурнів ?
Ответ дляEkaterina17
Тупий такий ?
Любите дурнів ?
Он не дурной
На самом деле