Проработник• 29 мая 2024
Это фигура груша ?
У меня вес 75, попа как орех, так всегда было, я в спорте с детства. Объем бедер 105
И мой вопрос о типе телосложения :
А фигура тип прямоугольник у вас? Сколько талия у вас?
И кость крупная или тонкая?
Ответ :
Крупная кость, груша, талия 78
Разве груша 🍐 имеет 27 см между талией и бедрами? У груши разница между бедрами и талией 35-40 см, не меньше
У груши попа мягкая, желейная , а не жилистая!
Обычно тип фигуры прямоугольник идёт больше по мужскому типу и имеет попу, твердую как орех.
Или я не права? Фигура груша имеет попу орех и талию 27 см?
И мой вопрос о типе телосложения :
И кость крупная или тонкая?
Ответ :
Крупная кость, груша, талия 78
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2024
Ответ дляКидстаффовна
фото
На втором фото вообще не груша, такое...притянуто. Все эти классификации придумывают на ходу. Нет одинаковых фигур, есть +- похожие по пропорциям но все равно каждый индивидуален.
Проработник
• 29 мая 2024
Ответ дляДобродійка
Девочки а у меня тип фигуры бревно получается? Грудь 100, талия 82, бёдра 94
Нее, ну где же вы бревно с такой грудью!
Добродійка• 29 мая 2024
Ответ дляПроработник
Знаете всегда считала себя брёвнышком. Вот объективно. Талии нет, грудь почти такая же как попа. Брёвнышко на коротких лапках
Проработник
• 29 мая 2024
Ответ дляДобродійка
Та ладно
Многие за хорошую грудь многое бы отдали.
Добродійка• 29 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему)?
Ну рост у меня 159 при таких параметрах. Ноги короткие. Всегда восхищалась девушками с длинными ногами. В молодости мечтала сделать операцию по удлинению ног но 90 е - тяжело с деньгами было потом замуж вышла всё как то на задний план отошло.
У мужа ноги длинные, дочка в него пошла спасибо тебе Господи. Догнала папу почти. Рост 177
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2024
Ответ дляДобродійка
А шаговый какой?
Добродійка• 29 мая 2024
Ответ дляПроработник
Та ладно
Что имеем не ценим. Мне не нравится большая грудь
Редиска Я• 29 мая 2024
Ответ дляПроработник
Та ладно
Та ладно, моя аккуратная двоечка прекрасна. Больше не надо
Marinamariana• 29 мая 2024
Ответ дляПроработник
У меня песочные часы. 79 талия и 109 бедра. Вес 70.5, рост 165. кость тонкая.
Покажите лучше свою грушу.
А плечи у вас на уровне бедер или уже ? Если уже это груша
Проработник
• 29 мая 2024
Ответ дляMarinamariana
Плечи такие же как и бедра.
Marinamariana• 29 мая 2024
Ответ дляПроработник
Плечи такие же как и бедра.
Ещё талия должна быть тонкая. А у вас извините 80 см. 🤦♀️ да и разница с бедрами всего 29 см. Это обычная разница и не тонкая талия даже по отношению к бедрам . Да и какая тонкая кость с такой талией
Проработник
• 29 мая 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня 30 см разница.
И она в любом весе будет 30. Поправлюсь я или худею.
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы скорее всего яблоко.
Либо перевёрнутый треугольник может быть.
Кинг-Конгша• 30 мая 2024
У меня фигура прямоугольник. Тонкая кость, тонкие запястья, щиколотки и стопа узкая (купить босоножки и туфли - это капец проблема). Разница между талией и бёдрами- 22-23 см. Очень узкой талии не было никогда. Не всегда прямоугольник прям фигура по мужскому типу. Если есть сиськи, то вполне женственно)). Фото-доказательства добавляю.