мадамГрицацуева• 29 мая 2024
Розацеа, аптечная косметика или что используете
Я не была ещё у дерматолога, жду свой термин, я в Германии тут все долго. Но с кожей беда, в душном помещении чувствую чувство жара и покалывание изнутри. И конечно есть покраснение как прыщи без гнойника и краснота. Читаю интернет , очень много разных кремов, но боюсь что бы не хуже. Что посоветуете, кто таким болеет, что лучше использовать? И посоветуйте крем с спф, я как то все крема плохо переношу на лице, они мне как маска. Спасибо
Налитое яблочко• 29 мая 2024
Смысл вам писать, вы в Германии без рецепта все равно ничего не купите
мадамГрицацуева
• 29 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я не прошу рецептурные. Меня интересует крем с спф, что бы нейтральный не липкий. Я раньше им не пользовалась. И просто уходовый крем.
Налитое яблочко• 29 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ля рош прекрасно справляется как защита от солнца, он липкий первые пару минут пока не впитается, но он не лечит розацею
мадамГрицацуева
• 29 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо за ответ.
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2024