У нас в доме заелись китайцы, и постоянно из их разговоров слышно слово "Чеши" и "Чеши" .
"Хуйня" - это понятно,это "птичка серая", это и младенец знает, а что такие чеши?
неужели они все про красный камень дни напролет разговаривают?
для тех кто не очень знаком с творчеством Мишель Йо (Голливуд) и с самим китайским театром