Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2014

Я чего то не пойму?

Вы считаете Саша Белый ведет себя как нормальный украинский гражданин?

Результат:
вже голосів: 122
99 (81.15%) нет
13 (10.66%) результат
6 (4.92%) незнаю
4 (3.28%) да
Я_поехала• 27 февраля 2014
НАЦИЗМ в чистом виде((((((((((((((((((((((((((((((

автор Зам. зав. Анонима • 27 февраля 2014
Я в шоке что за беспредел,куда катимся
Дедуськина бабуська• 27 февраля 2014
быдло какое-то
Аноним_567• 27 февраля 2014
Мало того-это чеченский наемник,который воевал против русских !! И после этого кто-то надеется на демократию ?!
Пасти Ла• 27 февраля 2014
поразительная солидарность в голосовании ))
Аноним Первый• 27 февраля 2014
тоже только что это смотрела. меня такое поведение возмутило
Пупс• 27 февраля 2014
И така тепер буде наша влада? Жах! А ще кажуть що Януковичь бандит!

Аноним_554• 27 февраля 2014
Нет это не нормально!!
Простоваля• 27 февраля 2014
звездец стране, если к власти пришли такие вот... блин, и слова не подберешь(((

Кто боролся с прошлой властью скажите, ВЫ ВОТ ЭТОГО ХОТЕЛИ???
ingosha• 27 февраля 2014
ФУ!!! за что боролись на то и напоролись(((

прийти на заседание с автоматом я так поняла тоже норма
MASHUNCHIK_BUKA• 27 февраля 2014
неадекватов много, для порядка нужны законные подразделения милиции, которых будут уважать и бояться в рамках закона,кто будет вести свою службу по всем правила,а сейчас не понятно кто, возомнившие семя законом
Солнечный зайчик• 27 февраля 2014
вот именно из-за таких личностей я и не понимаю истерик по поводу того, что все правительство должны были выбирать из народа, с Майдана. Если что, я за Майдан ;) Но считаю, что политикой должны заниматься политики, а не фермеры, шахтеры или обычные граждане
Аноним_641• 27 февраля 2014
Герой маданутых вот он!!!
Ello• 27 февраля 2014
фу,быдло,с какого колхоза оно вылезло. чмо.
Пасти Ла• 27 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима

фууууууу - какое быдло!
Дикая Роза• 27 февраля 2014
Я одна выбрала ’не знаю’. А может у человека были причины так себя вести? Мы же не знаем, что за кадром...
Мона Лиза• 27 февраля 2014

какой неадекват у нас в Белой Церкви.Смотреть с 5й минуты
Вот такие уроды и разжигают конфликты в обществе.Я так думаю что ему все равно в кого стрелять...

Мафиозная• 27 февраля 2014
подорвать его где-нибудь
Ello• 27 февраля 2014
говорят,что он в чечне на стороне боевиков был. Короче психика там не в порядке.
А Я Самая Самая• 27 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
За кадром оно прошло Чечню, видать кантузило его не раз и мозг вынесло! Отмороженный некультурный оно.
Капризуля• 27 февраля 2014
по-моему, бандюганы в 90-х покультурнее были...
а еще говорят, что быдло только на востоке страны живет(
А Я Самая Самая• 27 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза

Вот еще один дебил..
Пасти Ла• 27 февраля 2014
Посмотрела до конца...оно задыхается, слова глотает, какое агрессивное чудовище
Ответ дляМона Лиза

Так теперь каждое быдло с автоматом или силой будет решать политические проблемы?
Мона Лиза• 27 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это кошмар просто.Оно говорить не умеет,мат через мат.
Зато хотят полную замену власти..интересно кем?Вот этим быдлом?
Радуга-дуга• 27 февраля 2014
я вже писала раныше, що в правий сектор поприймали всіх кому не лінь, особливо багато пішло туди жулья
По всем новостям это видио ,какой евросоюз нас скоро вообще за нацию считать не будут.По таким тюрьма плачет.
MrsProf• 27 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
забудьте про милицию, ее за 3 месяца настолько дискредитировали, а теперь милиция понадобилась? нет, господа революционеры, усаживайтесь поудобнее, шоу только начинается...