27 февраля 2014

Ужасное хамство Правого сектора в прокуратуре возмущает

Калёва Замалёва 27 февраля 2014
Посмотрела новости - я в ужасе!!! Неужели вот такой беспредел нас ждет теперь?!!! Майдан, мы не просили!
Семен Семеныч 27 февраля 2014
Быдло, другого слова нет.
Аноним_609 27 февраля 2014
Прифигу тут этот чел к правому сектору?
Я шалунья 27 февраля 2014
успокойтесь, это провокации тех,кто побаивается народа))
Аноним_609 27 февраля 2014
Упс, посмотрела. Ровно удивляет.
И.О. человека 27 февраля 2014
слов нет.теперь будем проблемы решать так(
автор Блондинка в Законе 27 февраля 2014
Считаю что этого хама в кепке нужно привлечь к уголовной ответственности.
Аноним_609 27 февраля 2014
Че-то мне кажется, что Ярош не в курсе дела, он он представить правого сектора.
Божья коровка 27 февраля 2014
поддерживаю, такое поведение не допустимо!!!!!!
Аноним_565 27 февраля 2014
а кто вам сказал что это правый сектор?
сейчас от их имени много чего делают,они отрицают и просят сразу обращаться в милицию,т.к.к такому не имеют никакого отношения.
Голубая фишка 27 февраля 2014
ой действительно ужас, а как те же прокуроры порывали мажоров, садили не винных в тюрмах,так это же прелесть. А тут нашелся человек который дал в рыло, и сразу иииии да как посмел. Ну идите пожалейте прокурора, пусть на груди у вас порыдает.
Это быдло еще хуже чем эти Бандюковичи-Януковичи, майдан не таких мудаков выбирал как этот.
Неместная Я 27 февраля 2014
это не единственное его публичное яркое выступление, посмотрите в интернете другие его видео, волосы зашевелятся.
не дай Бог такие люди встанут у руля, хотя все предпосылки к этому.
девиз при раскулачивании вспомните: ’кто был никем тот станет всем!’
АнтиТанкист 27 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Вы здоровая вообще? Это чувак больной на всю голову - еще и с оружием. Завтра ему не понравится ваша розовая кофточка - он вас замочит и не вздрогнет.
Голубая фишка 27 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а вы доктор?
Видео с этим быдлом как он с автоматом в облсовете выступал вчера даже уже транслировали с Ютуба по каналу ОРТ, это не первый случай такого поведения этого человека.
Чу Ча 27 февраля 2014
вот еще про него видео (Сашко Билый)

Неместная Я 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
а кого выбирал майдан?
он был нужен для того чтобы свергнуть старую власть, этим воспользовались и теперь не интересует наше мнение, сами делят должности. Я не понимаю почему никто не говорит о референдуме????
майдан это не вся Украина, восток- это тоже только часть украины, так же как и запад.
глупее всего прийти к федерации.
Аноним_626 27 февраля 2014
Слава Украине! Героям Слава!
Спасибо майдан! Вот оно наше светлое будущее!
никуся 27 февраля 2014
кто знает, что это за быдло? это недопустимо, нужно, чтобы Правый сектор отчитался по поводу этого урода.
Аноним_649 27 февраля 2014
Вот такие твари теперь у руля. И кто сильно болел за майдан, знайте:завтра это быдло прийдет к вам,вашему мужу,вашему сыну