Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2024
Поведінка чоловіка в нинішніх умовах
Дівчата, як змінилась поведінка вашого чоловіка виходячи з дією нового закону про мобілізацію, чи бояться виходити на вулицю (бо можна отримати повістку або загребуть у бусік)?
Як Ви до цього ставитесь?
Цікаво почути ваші думки, поділіться, будь ласка.
Як Ви до цього ставитесь?
Чарочка діда• 30 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
знаете, они выходят под ночь в основном.. за кормом и пивом
У нас вчера по ЖК в 22 с лишним ходили Тцкашники. Так что и под ночь уже опасно.
Вилами по воде• 30 мая 2024
Больше боюсь я за него, боюсь что загребут на несколько дней, мой на инсулине, с собой не носит, говорю чтобы с собой носил, вдруг что
Апрель Ивановна• 30 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Оймля все такие живем дальше...
Это пишут те, кто на прививки во время ковида побежал
Або ті, у кого відстрочка. Знаю таких - сміливці
Апрель Ивановна• 30 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тобто, Ви думаєте, що нормально така поведінка?
А вам на чоловіка взагалі пофіг?
Жена сантехника• 30 мая 2024
Все штаны моих приятельниц, коллег и знакомых сидят по домам уже как год, наверно. Кто перешёл на удалёнке, кто просто уволился.
А их жены на словах ждут победу, но чужими руками. Как дело касается своего муженька, так ее патриотизм заканчивается.
Голова колгоспу• 30 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мій боїться, я цього не можу зрозуміти, у моєму оточенні всі якось адаптуються, а тут таке... П´є, нервує, спить, я хвилююсь, що робити...
у вас вот такой, а у других -другие мужья и поведение разное.
хотела я посмотреть если бы была угроза вашей жизни - наверное под кровать бы спрятались)))
Дело было давно• 30 мая 2024
мой шастает как обыічно, но он не подлежит мобилизации. что удивительно, за эти года ни разу не спросили у него документы. Наверное, видно тех, кто не хочет попадаться- другой версии у меня нет. Наметанным глазом тцкшники выхватывают в толпе своих жертв..
Скокмоно - стокнуно
• 30 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мой вообще перестал из дома выходить и не собирается. Его друг уволился с работы, т.к. там под роспись требовали пойти в тцк. Подруга сказала что мужа никуда из дома выпускать не будет. Придётся жить на её зарплату.
Яке місто?
Карусель-весель• 30 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це дійсно ризиково, тримайтесь, все буде добре)
Та звісно буде, але все задовбало вже.