Гигиенишвили• 29 мая 2024
Помогите пожалуйста найти эту модель
Не знаю марк,. предположительно турецкая фабрика. Фото нет, только такие скрины из сториз. Спросить не могу, на арабском все в профиле. Но вижу рядом много других популярных турецких ьрендов обуви
Девочки, может видели у нас где-то в инсте или в магазине данную модель? Поделитесь ссылкой пожалуйста. Или на подобную.
Спасибо за участие и помощь.
Гигиенишвили
• 29 мая 2024
Или может кто-то глазастенький, разберет что написано на стельке?
Гигиенишвили
• 29 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть раздел «Ищу товар»
Причем тут одно к другому? Я другого плана помощь прошу.
ВЫВсеВрете• 29 мая 2024
Ответ дляГигиенишвили
При том, что есть правила форума