бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2024

Посоветуйте тканевые кеды

Кто носит тканевые кеды весной/летом, похвалите или поругайте свои. Хотелось бы чтобы не сильно жарко в них было.

Склоняюсь к конверсам, но смушает не будет ли парить кожаный носок. Или то я уже придираюсь, во всех будет жарко и можно брать любые?))
Усатая полосатая• 29 мая 2024
Конверсы иногда. Меня в них смущает только стирка

САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2024
Дочка носит конверсы, низкие и высокие, и кеды тканевые из Синсея. Что в тех, что в тех нормально говорит. Стираются одинаково хорошо.
Зоркая Зорро• 29 мая 2024
Что за кожаный носок?
Идеальная оптимистка• 29 мая 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Что за кожаный носок?
автор бифидобактерияЖоржик • 29 мая 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Что за кожаный носок?
Вот такой
Контрольница• 29 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот такой
Так он не кожаный)
Ответ дляКонтрольница
Так он не кожаный)
Кожаный, резиновый, не знаю какой он там) главное не текстильный, я это имею ввиду)
Контрольница• 29 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он резиновый, причем довольно плотная толстая резина. Мне в них жарко, плюс они какие-то темноватые, с учётом, что в длину есть запас.
Зоркая Зорро• 29 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Резиновый.

Ответ дляКонтрольница
А вам в них не тесно в пальцах? У меня косточка возле большого пальца на обоих ногах, смотрю на ваше фото и они мне какие-то узковатые кажутся. И померять блин негде(
Ответ дляЗоркая Зорро
Резиновый.
За такие деньги могли бы и кожаный сделать
Контрольница• 29 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тесновато
Чумачечая_• 29 мая 2024
У меня Вансы, полностью тестиль и шире консерсов. Удобнее для моих косточек на мизинцах только кроссы Адидасовские с сеткой наверху.
Зоркая Зорро• 29 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он там как бы и не нужен кожаный, а деньги и правда абсолютно неадекватные за тряпку. Причем их же кожаные кеды зачастую стоят дешевле, чем текстиль
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо за наводку, иду смотреть!
Ноунэйм• 29 мая 2024
Вансы
Акуна_Матата• 29 мая 2024
я купила пепе джинс з повнотою w (широка стопа з кісточкою). Також шукала без прорезиненого носка. Приємно здивована зручністю. Тільки вони маломірять, якщо що
Пацан к успеху шел• 30 мая 2024
Outwenture, мягкие, удобные, обожаю