Подтяжка• 30 мая 2024
Нормально ли носить раздельный купальник после 40 лет?
Попалось видео в инсте, где женщина, которой около 40 лет, рекламирует в своем магазине одежду, которую на себя надевает. И в некоторых видео она демонстрирует купальники. И там один комментарий собрал много лайков, и под ним люди спорятся. Одни говорят, что после 35 лет носить раздельные купальники - это уже, типа, неуместно и как-то вульгарно. А другие говорят, что женщина - огонь! И такой же комплект хотят себе купить. А вы как считаете? Нормально ли носить, с такой фигурой как на фото, раздельные купальники после 40 лет? Или это уже как-то вульгарно воспринимается, будто молодится тетя?
Результат:
вже голосів:
939 (83.62%)
Нормально
172 (15.32%)
Только если подтянутая фигура
12 (1.07%)
Нет, после 40 - это моветон
Астоновитесь!• 30 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Автору и фотошоп не поможет.
Так то ж не вона 🙂
Каже, з інсти фото
Викачую яйцями• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Все 40-летние женщины выглядят по-разному. Но даже эта женщина не выглядит девочкой. Молодой женщиной - да. Но не девочкой
Так я ж не в прямом смысле. Понятно, что не подросток. Но еще довольно моложаво.
ША! я прийшла!• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Господи, в каком месте? А какая ж тогда плохая по-вашему?
По местным меркам плохая это 50 кг))))
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Там цены не для среднестатистической.
Это ж откровенное дешевое барахло
Дую на вітер• 30 мая 2024
Ответ дляСовбез
В любом возрасте и любом весе женщина может носить купальник, какой захочет.
Видите, очевидные вещи вроде, а понимают не все
МадамОхмури• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
А если она себе не нравится ни в каком купальнике?
Тут нужно женщине поработать над собой. И принять себя такой, какая есть. А если с фигурой все слишком не ок, то сейчас ест немало способов привести себя хоть немного в порядок - было бы желание, время и здоровье. Вот у меня, к примеру, очень маленькая грудь. При этом со всем остальным у меня все супер. Раньше мечтала увеличить грудь, чтобы выглядеть просто идеально, но потом поняла, что не хочу терять время на эти все пластические операции, терпеть реабилитации и боли и не хочу ощущать в своем теле что-то инородное. Так и живу себе дальше, не парюсь
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Выше кто-то уже написал, что это фотошоп
З вишневого садка• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Это ж откровенное дешевое барахло
У нее Франция, Италия. Коллекции на заказ. Еще 4 года назад туника на пляж 6000 грн, купальник 5000 грн , платье 10-12 тыщ.
Это я спрашивала, но не покупала )
Сколько сейчас стоит страшно представить.
В Днепре магазин. Известная мадам.
Ее клиенты жены депутатов .
Это я спрашивала, но не покупала )
В Днепре магазин. Известная мадам.
Ее клиенты жены депутатов .
Бабулька• 30 мая 2024
Мне комфортнее в слитном, имею лишний вес 10 кг. Завидую в хорошем смысле к тем, кто не парится по этому поводу
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ну вот у меня кифосколиоз + слабые мышцы брюшного пресса. С детства был выпирающий живот. А сейчас вообще пузо как на 7 мес. беременности. Правда, сейчас я и разъелась до 70 кг
Горня капучіно• 30 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Это я спрашивала, но не покупала )
В Днепре магазин. Известная мадам.
Ее клиенты жены депутатов .
Это я спрашивала, но не покупала )
В Днепре магазин. Известная мадам.
Ее клиенты жены депутатов .
Офігіти, на фото виглядає як звичайна базарна Туреччина
З вишневого садка• 30 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Не. Турции у нее нет. Она не вылезает из Парижа. Постоянно ездит на отборы коллекций.
Чупа-чупс• 30 мая 2024
Да как же достали с этим «народным одобрением» - блин, в Европе ходят бабульки с зелёными волосами и бритыми висками, в пирсинге с головы до ног, в кожаных штанах и всем пофиг и все счастливы, и вот только у нас вот это вот - после 35 думать не смейте, женСЧины, о 90 % одежды, причёсок и тп, можно только балахон до пят и платочек, блин
Подтяжка
• 30 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
А у нас будут оценивать и хихикать в кулачок, если вдруг что не так)
МадамОхмури• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Вы конечно можете остаться при своем мнении. Но я думаю, что у вас все не настолько плохо, как вам кажется. У меня тоже после третьих родов был сильно выпирающий живот - просто висел, как мешочек,((( и это при стройной и подтянутой фигурой в общем. Тогда я купила для себя яркий раздельный купальник, плавками подтянула немного живот и норм. На пляжах мало где идеальные фигуры. И чем больше обращаешь внимание на свои недостатки, тем больше их замечают - уже давно проверено. А если у вас ко всему ещё ухоженные волосы и симпатичное лицо - то вообще супер!
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
У меня неухоженные волосы и не особо симпатичное лицо
Борщик• 30 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Так то ж не вона 🙂
Каже, з інсти фото
Та да, легкая реклама, легенькая такая🤣
Янка-угомонись• 30 мая 2024
Конечно можно.
Но у меня исполосованый живот в 25. Потому ношу закрытые купальники.
При чем тут возраст?
Життє Бентежне• 30 мая 2024
І чому чоловіки не паряться з приводу того, що вони будуть носити після 40? Жінки самі собі купу обмежень і комплексів навішають
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Да не нужно мне, чтобы моя фигура была идеальной. Но плохая осанка портит впечатление. Да и пузо - это некрасиво. У многих женщин, родивших троих детей, фигура лучше, чем у меня, родившей одного ребенка
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Парятся. А что касается наших комплексов - нередко нам их навешивают мужчины
Чупа-чупс• 30 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Та да, глянь, чё удумала - не по дресс-коду же ж, а если ещё и фигурой не вышла и 35+ ну всёёё!!! Под плинтус и передвигаться в темное время суток, дабы не портить «прекрасность» мира…
Женщины и девочки, прекращайте давайте )) сами себе рамки придумывать и потом в них пытаться вжаться, ладно мужчины пытаются для женщин такие нормы придумывать, но мы же должны себя понимать и принимать любыми, иначе кто же за нас счастливыми будет? Только 20-летние девочки?
ТихоЯ• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
А мне норм! Пусть каждая женщина и в любом возрасте одевает только тот купальник, в котором сама себе нравится 🥰 вот это я бы слушала кого-то! Если доживу, то и в 80 лет одену раздельный бикини. И плевать мне на мнение других) лишь бы я была довольна)
P.s. у женщины на этих фото норм фигура. Таких на пляжах во всех странах очень много. А тут прям раскудахтались со своей критикой и наставлениями
Я бачила в одній з Європейських країн парочку пенсійного віку, їм обом за 70, вони йшли за руки, бабуся була дуже худорлявої статури, від років була нахиленою вперед, сива, але в міні-спідниці. Я тільки пораділа, дивлячись на цю парочку. Уявляю як би на них дивилися у нас всі жовчні коментаторки, котрих в нашій країні занадто багато
Життє Бентежне• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Ага, такі всі запарені) Кожен вважає себе молодим Аполоном. А жінки і без чоловіків себе комплексами обвішують
Добротная• 30 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А європейскі бабусі взагалі тільки трусики вдягають на пляжах
при СССР не было запрета бабушкам носить раздельные купальники.
Доктор Хаос• 30 мая 2024
В 40 конечно можно. Всё носить. У меня фигура сейчас лучше, чем в 20. 170/61. А вообще можно все и всегда носить, что не запрещено законом и этикетом)
МадамОхмури• 30 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Ну вот на меня тоже именно наши женщины несколько раз наехали - мол, в 38 нужно и длинные волосы подстричь максимально покороче, и купальники не носить раздельные, и одеваться скромнее, и каблуки не носить. Потому что это не комильфо, когда думают, что я со старшими дочерьми сестрички, а не мама с дочками) и внимание мужчин в таком возрасте привлекать позор - типо, это не для детных и возрастных женщин, хоть и одиноких 🤦♀️ и конечно их всех бесит, что я делаю, как хочу. Зато моим детям и моему мужчине очень нравится) другой они меня не представляют)
Паратруперсупер• 30 мая 2024
Все нормально, правильно и делает , что носит то, что хочет. У меня все купальники раздельные, только те, что в бассейн слитные . Но я никогда на отдых сдельный не возьму.
МадамОхмури• 30 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Ещё вспомнила такой случай. На отдыхе в турецком отеле наблюдала парочку. Она - немка с ужасной фигурой и очень некрасивым лицом и возрастом хорошо так за 60, а он - молодой смазливый турченок до 30 лет. Эта мадам все время ходила полураздетой и в очень неряшливом виде и все время пилила на ломаном английском своего молодого кавалера, чтобы сильно не разъедался на all inclusive, потому что она перестанет его хотеть, если у него вырастет пузо и не будет плоского накачанного пресса 🤣 ещё и потом пожаловалась на ресепшене, что размер пособия, на котором она сидит много лет, не позволяет отдыхать в местах получше))) такой самооценке можно просто позавидовать)))