Подтяжка• 30 мая 2024
Нормально ли носить раздельный купальник после 40 лет?
Попалось видео в инсте, где женщина, которой около 40 лет, рекламирует в своем магазине одежду, которую на себя надевает. И в некоторых видео она демонстрирует купальники. И там один комментарий собрал много лайков, и под ним люди спорятся. Одни говорят, что после 35 лет носить раздельные купальники - это уже, типа, неуместно и как-то вульгарно. А другие говорят, что женщина - огонь! И такой же комплект хотят себе купить. А вы как считаете? Нормально ли носить, с такой фигурой как на фото, раздельные купальники после 40 лет? Или это уже как-то вульгарно воспринимается, будто молодится тетя?
Результат:
вже голосів:
939 (83.62%)
Нормально
172 (15.32%)
Только если подтянутая фигура
12 (1.07%)
Нет, после 40 - это моветон
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Жиреют не от возраста. А от жрачки, бухла и малоподвижного образа жизни.
Быть жирной не нормально ни в каком возрасте.
С возрастом метаболизм замедляется
Дама-мадама• 30 мая 2024
Мне 37, только раздельные. Фигура красивая, ношу с удовольствием.
Мое тело-мое дело
Люблю ВалЄру• 30 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Они на ней выглядят ужасно. И дело вообще не в возрасте
Та да, этот первый леопёрд
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляГлаголиця
Она сбитая, но пропорциональная.
Вам сколько лет?
А что?
Бешене сарі• 30 мая 2024
Дело не в возрасте, а в том, как ты выглядишь в том или ином купальнике. Но каждый решаем сам, что и когда ему носить.
Глаголиця• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А что?
Ну после ваших 50 поговорим)
Женщине на фото за 50 и у нее все отлично.
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
С возрастом метаболизм замедляется
Тада. Если жрать ведрами на диване перед телеком.
Вилосипедниця• 30 мая 2024
Да это нормально носить раздельный купальник и после 40 и после 50 - ти. И также нормально носить закрытый. Это личное дело женщины, какой купальник ей носить.
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну после ваших 50 поговорим)
Знаете, я хочу в зал и там полно 30летних с подобной фигурой, как у этой тети. Повторю, это не от возраста зависит.
Подтяжка
• 30 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
У этой женщины все нормально и для раздельного купальника. Да, она не тощая худышка, но в целом все гармонично.
Можно и в 18 иметь фигуру на которой раздельный купальник будет обнять и плакать.
А этой даме под каждым видео пишут. Пусть пишут, она себе торгует и ей пофиг.
Да, и по общению она приятный человек, не ведется на провокации в комментариях.
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Нет
МадамОхмури• 30 мая 2024
А мне норм! Пусть каждая женщина и в любом возрасте одевает только тот купальник, в котором сама себе нравится 🥰 вот это я бы слушала кого-то! Если доживу, то и в 80 лет одену раздельный бикини. И плевать мне на мнение других) лишь бы я была довольна)
P.s. у женщины на этих фото норм фигура. Таких на пляжах во всех странах очень много. А тут прям раскудахтались со своей критикой и наставлениями
Совбез• 30 мая 2024
В любом возрасте и любом весе женщина может носить купальник, какой захочет.
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
А если она себе не нравится ни в каком купальнике?
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2024
Этот магазин и мне сегодня попался в ленте инсты. Женщина вполне в себе уверенна и муж у неё очень хорошо выглядит) Ассортимент магазина рассчитан на среднестатистическую женщину. Почему бы и нет? Раздельный купальник можно носить в любом возрасте не обращая внимания на окружающих. Было бы желание и уверенность в себе.
Вредняжка• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Откуда вы знаете что они 30летние) может это как раз 45+ советчицы у которых паспорт в супермаркете спрашивают
Викачую яйцями• 30 мая 2024
Вредняжка• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 30 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вот как выглядят в 40 сейчас.
Ой, не смішіть, фотошоп рулить
Але жінці з фото автора добре за 50
З вишневого садка• 30 мая 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Там цены не для среднестатистической.
Викачую яйцями• 30 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ой, не смішіть, фотошоп рулить
Але жінці з фото автора добре за 50
Автору и фотошоп не поможет.
Глаголиця• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Начнется климакс, гормональная перестройка и потом поговорим)
Тетя на фото не жирная. Упитанная, но не ужас ужасный.
Маруська Му• 30 мая 2024
Ну хоть не стринги, вполне себе нормально смотрится. На пляже бывает и похуже. Я например не ношу, потому шо пуз имеется. И его надо скрывать.
Карапулька• 30 мая 2024
Автор, я роздільний перестала носити років після 28, так як почала набирати зайву вагу.
Вважаю, якщо жінка має гарну фігуру вона й у 70 може носити роздільний купальник
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вот как выглядят в 40 сейчас.
Все 40-летние женщины выглядят по-разному. Но даже эта женщина не выглядит девочкой. Молодой женщиной - да. Но не девочкой