Подтяжка• 30 мая 2024
Нормально ли носить раздельный купальник после 40 лет?
Попалось видео в инсте, где женщина, которой около 40 лет, рекламирует в своем магазине одежду, которую на себя надевает. И в некоторых видео она демонстрирует купальники. И там один комментарий собрал много лайков, и под ним люди спорятся. Одни говорят, что после 35 лет носить раздельные купальники - это уже, типа, неуместно и как-то вульгарно. А другие говорят, что женщина - огонь! И такой же комплект хотят себе купить. А вы как считаете? Нормально ли носить, с такой фигурой как на фото, раздельные купальники после 40 лет? Или это уже как-то вульгарно воспринимается, будто молодится тетя?
Результат:
вже голосів:
939 (83.62%)
Нормально
172 (15.32%)
Только если подтянутая фигура
12 (1.07%)
Нет, после 40 - это моветон
Удачная• 30 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У нее Франция, Италия. Коллекции на заказ. Еще 4 года назад туника на пляж 6000 грн, купальник 5000 грн , платье 10-12 тыщ.
Это я спрашивала, но не покупала )
Сколько сейчас стоит страшно представить.
В Днепре магазин. Известная мадам.
Ее клиенты жены депутатов .
Это я спрашивала, но не покупала )
В Днепре магазин. Известная мадам.
Ее клиенты жены депутатов .
и одесская швейка, выдаваемая под бренд)))
наглющая особа.
Удачная• 30 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Не. Турции у нее нет. Она не вылезает из Парижа. Постоянно ездит на отборы коллекций.
не смешите)))) какой нафиг Париж...
у нее турция и Италия из Болонью с оптовых складов - все то же можно купить у других байеров в 3 раза дешевле.
И одесская швейка... ноунейм выдавала за эксклюзив.. да так пафосно и надменно, где то до сих пор голосовые от нее остались..типа не все могут позволить купить коллекции с ’ закрытых’распрдаж. Я конечно посмеялась с нее, как раз лет 10 именно в эту самую Италию и одеваюсь. но у девочек не ломящих такие неоправданные цены.
Всегда удивлялась. как люди слепы и не хотят увидеть эти же вещи в других магазинах по нормальным ценам.
Грамотний хвіст• 30 мая 2024
А если я в 44 выгляжу лучше, чем многие 20-летние? Так может они пусть лучше паранжжу оденут??
дамаБезСобачки• 30 мая 2024
А гівна на паличці не піднести? Та хоч голою буду ходити, їм яка справа 😁
Тролю як можу• 30 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я вешу 56 кг
Я не про вас, а про то , кто это придумал)
З вишневого садка• 30 мая 2024
Ответ дляУдачная
не смешите)))) какой нафиг Париж...
Спасибо за отзыв.
Что она говорит и показывает, то я и написала )
В Парижы она действительно ездит, к каким-то там модельерам, есть в ленте.
Я бы с удовольствием, тоже покупала у ваших девочек в 2-3 раза дешевле.
НеВРотик• 28 июня 2024
В Германии на пляже и даже без верха считается нормальным. За сорок так тем более. Будьте свободнее от чужого мнения.