Надежда наш компас• 30 мая 2024
Вы бы простили, если бы ваш муж пошел на войну не уведомив вас ?
При том, что у вас семья дети.
Как бы отнеслись?
Если бы уже оповестил по факту нахождения в учебке и тп.
Как бы отнеслись?
Гадаю_По_шнуркам• 30 мая 2024
Нет, Мне нужен муж который сделав детей будет их обеспечивать и растить..
И вообще такие вопросы решаются совместно.
Спішу - перекидаюсь• 30 мая 2024
Если жена сидит в Европе, что ему остается делать? Найти другую или воевать за Батькивщину. Все же ради ваших детей! Ради будущего!
Тролю як можу• 30 мая 2024
Я сегодня тоже офигела. Собрались в июне на 2 недели отвезти дочь младшую 6 лет к бабушке, матери мужа. Муж говорит - поеду сам, и вообще последнее время меня занимают мысли, смогу ли я жить сам с младшей, а ты со старшей (16 лет), вот и потренируюсь
Я просто офигела. Оказывается, он почитал каких-то психологов или послушал и решил, что семью он завел от травм. А сейчас он их полечил, и семья ему не нужна. Но он благородно заберет младшую, чтоб не мешала мне жить и работать
Это что, обострение какое-то у мужиков? Ничто не предвещало. Живем нормально, каждый день общаемся, обнимаемся, шутим, секс. И тут такое.
Сижу теперь думаю в какую страну Европы мне уехать, если я теперь такая свободная
Булку Дай• 30 мая 2024
Если я живу с мужем и не заметила его отсутствие, какая же это семья? А если мы не вместе, он может делать как считает нужным
Своего не предлагать• 30 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Она скорей всего не в Украине
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2024
Автор а ви ще не зрозуміли своєї реакції?
Чи вам треба щоб колективний розум вам дозвіл дав?
Слухи-руки не распускаю• 30 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Отпускайте, пусть попробует.
Булку Дай• 30 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Она скорей всего не в Украине
Тогда не понимаю претензии. Живи своей жизнью и не лезь к чужому человеку
На_оба_рот• 30 мая 2024
Нет не простила бы. Если бы он добровольно пошёл на войну и даже не согласовал это со мной, то для меня бы это значило, что он нас с ребёнком бросил.
Тролю як можу• 30 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отпускайте, пусть попробует.
Да само собой. После такого - на все 4 стороны
Спішу - перекидаюсь• 30 мая 2024
Як вам не соромно, війна в країні!
Чийсь хай воює, аби не мій!
Лише у вас діти?
Чи там, в окопах всі бездітні?
Чекає кожна свого чоловіка живим, що повернеться до дітей.
А ви розводите тут балачки. Мій миленький, схотів воювати… а хто якщо не він?
Давайте віддамось пуйлу, будемо тримати під спідницею і в бар водити своїх коханих. А дурні хай за нас повоюють…
Чийсь хай воює, аби не мій!
Лише у вас діти?
Чи там, в окопах всі бездітні?
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Умные жены умных мужей в Европе не просто сидят, а окапываются. И при первой возможности вытягивают туда мужей. А мужья в свою очередь закрывают здесь текущие дела и хоть тушкой, хоть чучелком едут к женам, которые не потратили время зря в вынужденной эмиграции, а позаботились о новом витке жизни семьи.
Спішу - перекидаюсь• 30 мая 2024
Ответ дляPrervana
Так давайте все окопаемся в Европе.
И отдадим все пуйлу?
Умные такие предателями зовутся!
И отдадим все пуйлу?
Умные такие предателями зовутся!
Брехушечка• 30 мая 2024
Нет. Я сразу предупредила. Поэтому нашёл варианты и мы выехали все вместе.
Некомильфо• 30 мая 2024
У меня и без этого есть многое, что не могу простить, и это добавилось в копилку. Оставил нас с детьми под Бучей и ушел, выбирались сами.
Сейчас кто-то нарисуется и начнет говорить, что я коза эгоистичная, что он пошел за родину воевать. Да, я именно такая, считаю, что сначала семья.
Брехушечка• 30 мая 2024
Ответ дляPrervana
Нравится девочка тут. Пишет часто без анонима. . В Англии. Честно пишет за сколько вывезла. И молодец.