Надежда наш компас• 30 мая 2024
Вы бы простили, если бы ваш муж пошел на войну не уведомив вас ?
При том, что у вас семья дети.
Как бы отнеслись?
Если бы уже оповестил по факту нахождения в учебке и тп.
Как бы отнеслись?
Ответ дляГанцю в кєдах
Наче спілкуєшся з людьми - на вигляд нормальні, за Україну, за перемогу. А от так зайдеш в анонімні чати, отут гнила натура й вилазить в людей. Шкода, що закрили кордони. Нехай би оте все бидло ссикливе валило з країни. Залишилось би нехай і небагато, але люди, а не криси.
ПЕРЕМОГА БУДЕЕЕЕ!
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ганцю в кєдах• 30 мая 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Наче спілкуєшся з людьми- на вигляд нормальні, а думати і аналізувати виявляється зовсім не здатні, в голові тільки марафон і «перемога»
У когось перемога, а дехто мати рідну продасть задля спокою власної дупи. І про марафон вже змініть методичку, бо звучить вже як ’восємь лєт’. Таке враження, що марафон дивляться тільки такі, як ви.
Панна Кота• 30 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Кстати, вы в чем-то правы. Но давайте перейдем на сухой язык цифр. Сколько бы осталось в Украине в мае 2024 года, при условии открытых границ? Меня интересует именно ваше мнение. Назовите числительное, плюс-минус.
Ганцю в кєдах• 30 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Не назву. Думаю, половина точно втече. Але толку від тих, хто тут сидять, а подумки вже триколор на себе приміряють, бо їм байдуже, під яким прапором жити. Щоб задля масовки були? Вони ж ніякої користі не приносять, а тільки розхитують настрої в країні.
Панна Кота• 30 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Совершенно верно, следует открыть границы, пусть слабохарактерные и неблагонадежные едут на все четыре стороны. Но давайте перейдем к цифрам. Сколько сейчас, по вашему мнению, проживает на подконтрольных территориях?
Патріотка з дивану• 30 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так давайте все окопаемся в Европе.
И отдадим все пуйлу?
Умные такие предателями зовутся!
И отдадим все пуйлу?
Умные такие предателями зовутся!
И так давно все отдали пуйлам, которые в Монако и Лондоне живут. Еще при Кучме разделили. И никто не квакал. Что конкретно нам принадлежит? Квартира с конской коммуналкой, Кредиты, Налоги, Пенсия 50$ в 65 лет!
И за это идти умирать )))
Маруська Му• 30 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
У меня и без этого есть многое, что не могу простить, и это добавилось в копилку. Оставил нас с детьми под Бучей и ушел, выбирались сами.
Сейчас кто-то нарисуется и начнет говорить, что я коза эгоистичная, что он пошел за родину воевать. Да, я именно такая, считаю, что сначала семья.
В той ситуации это было почти предательство. Сначала он должен был о Вашей безопасности подумать,в военкомат тогда успел бы, на каждом шагу никто не стоял тогда
Міряно-переміряно• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Скорее ваш) Шакал жив, пока не ушел.
Про «логические цепочки» - нужно стремиться впихнуть в свое изречение, но и понимать значение изречения)
Жаль, что вы - не понимаете.
Но хоть перечитывайте за собой.
Inno4ka-ya• 30 мая 2024
Ответ дляКукусики
Ви не пересмикуйте.
Нам міста витирає Росія. Це і є ворог. І цій країні байдуже, кого вона вбиває, будь-які українці добре.
Прямо і відверто кажу - захищатися треба всім. Для війни нікого мамка не народжувала. І ніхто туди не хотів. Ані наші, ані ваші.
А ви носитесь із тезою, що нам хочеться, щоб ваші загинули.
Це повна маячня.
Але відбиватися треба разом. Навіть якщо не хочеться.
Це повна маячня.
А ви теж будете, якщо разом? Нарівні з чоловіками?
фан L.O.S.T.• 30 мая 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Якого року?
та ви дістали, ПЕРЕМОГА БУДЕ, 15 травня!!!а рік, то вже сам бог знає! 15 травня перемога , людииии!
ПлакалаВАвто• 30 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Як вам не соромно, війна в країні!
Чийсь хай воює, аби не мій!
Лише у вас діти?
Чи там, в окопах всі бездітні?
Чекає кожна свого чоловіка живим, що повернеться до дітей.
А ви розводите тут балачки. Мій миленький, схотів воювати… а хто якщо не він?
Давайте віддамось пуйлу, будемо тримати під спідницею і в бар водити своїх коханих. А дурні хай за нас повоюють…
Чийсь хай воює, аби не мій!
Лише у вас діти?
Чи там, в окопах всі бездітні?
Успокойтесь.
З царем в голові• 30 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Я сегодня тоже офигела. Собрались в июне на 2 недели отвезти дочь младшую 6 лет к бабушке, матери мужа. Муж говорит - поеду сам, и вообще последнее время меня занимают мысли, смогу ли я жить сам с младшей, а ты со старшей (16 лет), вот и потренируюсь
Я просто офигела. Оказывается, он почитал каких-то психологов или послушал и решил, что семью он завел от травм. А сейчас он их полечил, и семья ему не нужна. Но он благородно заберет младшую, чтоб не мешала мне жить и работать
Это что, обострение какое-то у мужиков? Ничто не предвещало. Живем нормально, каждый день общаемся, обнимаемся, шутим, секс. И тут такое.
Сижу теперь думаю в какую страну Европы мне уехать, если я теперь такая свободная
Вы выбрали порядочного человека в мужья. Теперь ваша задача подсунуть ему правильных психологов)) Например я с аккаунта мужа захожу в YouTube смотрю там несколько видео Сатьи и выхожу. А он бывает включает в дороге что-то что б болтало и Сатья учит его как сделать свою женщину счастливой))
З царем в голові• 30 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Да все за Украину но против тцк
З царем в голові• 30 мая 2024
Я бы поддержала мужа. Что мне остаётся делать? Он мужчина сам принимает решения
Панна Кота• 30 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Да все за Украину но против тцк
Тцк не самостоятельная структура, равно как и менты. Они выполняют указания свыше. Скажут призывать только крепких и мотивированных добровольцев, будут искать именно таких. Скажут нагнать количество, да побыстрее, будут паковать в бусики всех, кого поймают.
Бояукраїночка• 30 мая 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
И за это идти умирать )))
И так давно русские все отдали путину и шойгу. которые пол дубаев и в нато недвиги с яхтами закупили своим пра пра пра правнукам .. И никто не квакает даже белгородск ие мамаши детей хоронят молча.. Что конкретно им принадлежит при таких ресурсах? Квартира с конской коммуналкой, Кредиты, Налоги, Пенсия 70дол а у многих барак без туалета на дровах.и китаю треть сибири путька подарил
И за это ванька дурак едет в чужую страну умирать )))
Панна Кота• 30 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Попытаться самостоятельно просчитать варианты развития событий, это для начала. Потом рассмотреть позитивные, нейтральные и негативные.
Бояукраїночка• 30 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
так путькины менты вон похитили уже в москве 60 молодых пацанов студентов и больных.мамаши бунт опять устроили .в бусики ментовские за толкали и без учебки сразу в окопы.видео есть
З царем в голові• 30 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Зачем? Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах
Бояукраїночка• 30 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
а Киев за три дня а берлин за недельку вы забыли?
Панна Кота• 30 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
В этом случае вам стоит полагаться на провидение, силы природы и верить в свою счастливую звезду.
Бояукраїночка• 30 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
я не знаю ни одну семью на выезд.наоборот ,кто покупает еще одну недвигу детям,кто строится,ремонты
Работать надо• 30 мая 2024
Ответ дляPrervana
Умные жены умных мужей в Европе не просто сидят, а окапываются. И при первой возможности вытягивают туда мужей. А мужья в свою очередь закрывают здесь текущие дела и хоть тушкой, хоть чучелком едут к женам, которые не потратили время зря в вынужденной эмиграции, а позаботились о новом витке жизни семьи.
Срез малороса,отето он и есть,пересичная биомасса, неспособная ничего сделать в своей стране,а способная паразитировать на том, что сделали другие народы на своей земле для себя.
З царем в голові• 30 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
На том стоим)
Ответ дляБояукраїночка
У Ваньки хотя бы выбор есть - ехать на фарш или нет, у моего мужа и сына такого выбора нет, бо ми НЕ РАБИ ж
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2024
Ответ дляКукусики
А, ну тоді поки живете в Україні, будете жити за українськими законами.
Те, що ви їх не знаєте від обов´язків не звільнює.
Закони корпорації УКРАЇНИ пропонуєте виконувати, ну вперед!
Бо Державу Україну так і не створили. Але обов´язки навішують регулярно, як і почуття вини
Inconvenient• 30 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Та будут они еще открыты. У меня есть работа удаленная, хорошие друзья много где. Язык. я не пропаду, мне просто нужно принять новую реальность. И решить куда ехать
Возможностей уже намного меньше.