Анастасия-ba81• 30 мая 2024

забыл ли бывшую

здравствуйте. хочу обратиться с вопросом и советом. меня очень сильно тревожит что парень скучает за бывшей. отношения у них были 4 месяца. (мы с ним полтора года уже вместе) расстались они по причине что она ему изменила, та и помимо этого делала еще много боли ему в отношениях. вступила я с ним в отношения через месяца два как они расстались, сначало ее вспоминал, но в данный момент я о ней не слышала вообще ничего от него. но, он до сих пор вынашивает большую обиду на неё. я больше чем уверенна он любит меня, но меня сильно тревожит тот факт что он может за ней скучать и хотеть что то вернуть. на ночь иногда как говорит, когда думает о прошлом может вспомнить как она поступила с ним. обьясняет это тем, что очень злопамятный человек и очень тяжко отпускает обиды. многие говорят, что если не отпустил обиду, значит еще любит. что можете сказать по этому поводу?
Протру пилюку• 30 мая 2024
По сколько вам лет?

автор Анастасия-ba81 • 30 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
По сколько вам лет?
мне 19, ему 21
Протру пилюку• 30 мая 2024
Если бы мне сказали что хотел бы на ночь и т.д с бывшей это был бы конец, но мне 40 лет и я не верю в сказки, лапша давно снята с ушей
автор Анастасия-ba81 • 30 мая 2024
Ответ дляПротру пилюку
вы не поняли. он вспоминает обиду на неё, когда мысли о прошлом заходят (раз в месяц, как обьяснил)
Каллипсо• 30 мая 2024
Ответ дляАнастасия-ba81
мне 19, ему 21
Если коротко - бегите. Тут 2 варианта и оба зерновые - любит бывшую и побежит, если пальцем в его сторону пошевельнет или реально злопамятный до ужаса, есть такие люди. Тоже хорошего мало и вам это аукнется потом
Каллипсо• 30 мая 2024
Хреновые*
автор Анастасия-ba81 • 30 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
я больше скольняюсь что злопамятный, потому что как я заметила он реально очень сильно на людей держит зло, которые и 10 лет назад ему больно сделали.
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляАнастасия-ba81
Зачем вам такой надо?
Заставляличка• 30 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вам такой надо?
Надо же свежорегу что-то чесать, вот и старается.

автор Анастасия-ba81 • 30 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вам такой надо?
у людей не должно быть минусов? мне оно не мешало еще..
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
Ответ дляАнастасия-ba81
Ну тогда считайте что злопамятный да и живите себе дальше.