Оновлена версія• 30 мая 2024

Який спф берете для підлітків?

Шкіра проблемна, є висипання.
OlenaMriya• 30 мая 2024
Какая мама молодец!
Детям с детства уже защищает кожу 😇

Ishoy• 30 мая 2024
Дерматолог посоветовал Eucerin Oil Control
люблю_тортики• 30 мая 2024
Никакой, потому что они или жирнит или забивают поры. Ходит в кепке.
Ishoy• 30 мая 2024
Вот такой
Кофр для ноги• 30 мая 2024
Ответ дляIshoy
Вот такой
У меня такой. Если наносить в достаточном количестве, он скатывается
Сиджу тихенько• 30 мая 2024
Зачем подростку спф? Если не на море? У меня прыщавые подростки, уход хороший, спф не пользуются, хотя я каждый день пользуюсь и много разных. Незачем он , разве что на пляж
Жирафовое варьенье• 30 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Так может с такой же целью как у вас, защитить кожу от солнца, пигментных пятен в будущем и преждевременного старения? Или подросткам это неактуально? Я не в теме.
Ishoy• 30 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Поначалу у сына тоже скатывался, но потом он научился наносить так, что уже не скатывается.
Нічна ненажера• 30 мая 2024
Никакой

Кофр для ноги• 30 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
В городе тоже солнышко
автор Оновлена версія • 30 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Актуально. Потрібно привчити дитину до спф. Він має бути обов´язковим, як чищення зубів.
Я в 35 вже маю пігменти на обличчі та зморшки.(