Дадосвидания• 30 мая 2024
ДП документ, чи віддадуть паспорт оформлений до квітня?
Хто що чув? Сину 25 років чи можна забути і не сподіватись? Оформляли закордоном в Кельні
Сиреневенькая• 30 мая 2024
Нет. Нужно возвращаться до Неньки и проходить ВЛК. нужно было раньше подаваться
Анонимус Я• 30 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ті, хто раніше подавався, теж не отримали
барабанщица• 30 мая 2024
Вот у них на сайте написано:
У зв’язку з набранням чинності Закону України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо окремих питань проходження військової служби, мобілізації та військового обліку», з 18 травня 2024 оформлення паспортних документів громадянам чоловічої статі у віці від 18 до 60 років відбуватиметься за умови наявності військово-облікових документів.
Порядок визначення дійсності військово-облікових документів на сьогоднішній день не встановлений. У звʼязку з чим прийом документів вказаної категорії чоловіків тимчасово припиняється до прийняття відповідної постанови.
Нужно ждать разъяснений и по поводу тех, кто раньше подал документы. Ещё должна появиться эта информация.
барабанщица• 30 мая 2024
Увага, в тестовому режимі ми відновлюємо видачу готових документів!
Для попередження і недопущення перевантаженості системи та повторних технічних збоїв, видача буде відбуватися в першу чергу соціально вразливим категоріям громадян та після повторного отримання SMS повідомлення про готовність паспортів для видачі.
Осіб, які чекають на видачу готових документів, просимо дотримуватись правил:
• мати SMS про готовність паспорту — (отриманих після 25 квітня);
• пред’явити документ, що посвідчує особу заявника (в т. ч. е-паспорт у додатку «ДІЯ»);
• пройти процедуру верифікації та перевірити персональні дані.
Дякуємо за взаєморозуміння!
барабанщица• 30 мая 2024
Может тем, кто раньше оформил и выдадут, но позже. Нужно ждать.
Какой у вас ещё есть выбор, кроме как ждать?
Кусман Сиру• 30 мая 2024
Отдадут только после обновления своих данных.
Мой муж подался на загран в феврале в ДП документ.
Сказали можно проститься. Если в течение 3х мес не заберёт то паспорт на утилизацию.
А он не будет ничего обновлять.
Дадосвидания
• 30 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
А он не будет ничего обновлять.
Печально, я всё ещё надеялась. где вам подсказку дали, если не секрет?
Непереможна• 30 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
В Дию подтянулись новый паспорт? Все выдадут.
Кусман Сиру• 30 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
Не поняла. Какую подсказку?
Муж ходил в ДП документ чтоб забрать на прошлой неделе. Сказали что отдают всем без проблем если обновлены данные в тцк.
Будет ждать может что то поменяется и решится
Дадосвидания
• 30 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Не поняла. Какую подсказку?
Имела ввиду информацию что отдадут после обновления данных, уже прочитала ваше сообщение что сказали в ДП
Залізний занавіс• 30 мая 2024
Не отдадут, они получили приказ не отдавать. Там люди в суды уже подают. Из за этого стамбульский дп закрывается , а другие пока морозятся , но на низком старте, чтоб закрыться из за судебных тяжб.
Сиреневенькая• 30 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
А он не будет ничего обновлять.
Мой муж тоже в феврале, но успел проскочить. Еще и кумовей уговорил подавать с ним - они на него теперь молятся )
Кусман Сиру• 30 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
У нас был срочный - не успел.
Дадосвидания
• 30 мая 2024
А я всё ещё тихо надеюсь что вот-вот начнут выдавать, тоже был срочный
66сезон666серия• 02 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
А он не будет ничего обновлять.
Мой данные обновил , но все равно не отдают паспорт. Толку от этого обновления ноль
Кусман Сиру• 02 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Серьезно? Капец.
Нам в ДП документ сказали что отдадут если данные обновит .
66сезон666серия• 02 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Серьезно? Капец.
Братислава - отказали. И более того у нас трое детей.
Сидим ждем дальше.
66сезон666серия• 02 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Серьезно? Капец.
В каком городе Вы подавали на паспорт?
Кусман Сиру• 02 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
В каком городе Вы подавали на паспорт?
Вроцлав