Анонім Секретар• Изменено 30 мая 2024
Муж высказал, что я неправильная жена
не кружу мужа
не дарю дорогих подарков
не готовлю ему вкусности по его запросам
не вычищаю квартиру до блеска каждый день
зарабатываю мало денег
не отдаю свою зарплату мужу
не оплачиваю продукты и коммуналку
не даю на ремонт
только хожу на работу, занимаюсь ребенком и то неправильно
делаю мужу массаж перед сном
не дарю дорогих подарков
зарабатываю мало денег
не отдаю свою зарплату мужу
не оплачиваю продукты и коммуналку
не даю на ремонт
делаю мужу массаж перед сном
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляГола з конопель
У него с головой плохо стало или что?
Наверно переобщался с теми кто успешнее, решил что виной всему жена. Она ж все равно тянет расходы, больше же чем был бы один.
ПодругаМужа• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Говорила, обижался , раз так говорю значит не люблю
Виглядає так, наче вам ці стосунки потрібніші і він вам диктує умови, на яких вони можливі
Бо він може оцінювати, підпадають ваші дії під його уявлення про любов, а ви такого права в цих стосунках не маєте.
Його ж дії і слова також не про любов.. жінці, яку люблять, не треба робити нічого щоб бути найкращою жінкою.
Але він почувається вправі заявити, що щось не так, а ви виходить ні.
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я тоже могу заявить, обижается.
Гола з конопель• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну так может пусть идёт и живёт один? Экономист хренов
сою не люблю• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Говорит что мне очень повезло с ним и он меня разбаловал, пора закручивать мне гайки - вешать на меня коммуналку , перекрывать горячую воду и т.д.
Ну все правильно говорит. Пока ваша пися была свежа и молода, ему ее достаточно было, но со временем ваша пися увядает, только ее уже не достаточно, поэтому на вас возлагают новые обязанности.
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляElenaMari
А он вам зачем?
Мы рядом со стороны смотримся хорошо, он красавчик, не пьет , ни курит, занимается спортом
Ms. Iphone• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Вы серьезно?
Вы с ним потому что ’со стороны хорошо смотритесь’?
А вам с этого что?
Какая разница что там со стороны, если внутри вам плохо?
А вам с этого что?
Бурундучиха• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я тоже могу заявить, обижается.
Господи, на то обижается, на это обижается, я уже сама от него устала на второй странице. Маме пусть своей губы дует, манипулятор хренов.
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вы серьезно?
А вам с этого что?
Раскладываю все по полочкам, если я буду одна с ребенком - мне будет сложнее..
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Це як)?
Мне очень нравится то как он выглядит, мой идеал. Хотя именно это он и не знает, я не слишком говорю все что думаю.
Наверно кто то сглазил и т.д.
ПодругаМужа• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я тоже могу заявить, обижается.
В тому і справа
Він не боїться образ з вашого боку, їх наслідків, і говорить що хоче. А вас натомість хвилює, що він ображається.
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
В тому і справа
Уже не особо обращаю внимание , за исключением обид выраженных в крике и хлопаньем дверей
Соня-сонятко• 30 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Кстати да, когда любят - не критикуют и претензии не выкатывают.
Если жена нормальная
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
В тому і справа
Обижается, дуется и носит обиду, остаётся с ней сам на сам.
фан L.O.S.T.• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я и занимаюсь.
П.1 послать токсичного мудака из своей жизни🙃
Банка з медом• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Наверно кто то сглазил и т.д.
А хто робить все те що він Вам закидає? Готує, прибирає і тд
Анонім Секретар
• 30 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Делаю я но так как удобно мне и когда удобно мне , частично попадаю, предъявляет претензии, не устает. Может сам делать никто не мешает
Похоже ему нравится делать замечания и предьявлять претензии
Королева спама• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А он Вам что дает, огласите весь список?
Много денег, любви и ласки, внимания и времени Вам уделяет?
Научительница• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
И какая же зп у этого сокровища?Цена вашего терпения)
Королева спама• 30 мая 2024
Ответ длясою не люблю
а что у него насчёт писи с годами? тоже ж увядает по ходу.
то при чём здесь вообще писи?
Королева спама• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
просто чтоб красиво смотреться рядом с некурящим-непьющим спортсменом? даже если он вас дома гнобить будет?
сою не люблю• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Представительный
ну вот видите, вы не представительная для него. Поэтому и претензии к вам. Работайте на своей презентабельностью.
Банка з медом• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Не звертайте увагу) То він просто ляпає