Нехай щастить• 30 мая 2024

Вы бы жили с таким мужем?

Из плюсов
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
Скорострел, если жена не предложит, то может и месяц без секса прожить
Своих зубов штук 5 осталось, остальное-передние зубы пластинки и коронки, поэтому не целуемся(мне противно) и чистит зубы только перед сном
Безинициативный, как провести время семьёй не предлагает, ждёт пока жена что-нибудь сообразит
Может на улицу одеть помятое, если жена не успела погладить
В основном молчит, говорит только когда спрашиваешь что-то
Сидит в телефоне книгу читает или в компе играет в шахматы, покер, пазлы собирает, в Ютубе бред всякий смотрит
Что-то тихо про себя говорит и прикрывает рот рукой(думаю матерится),но странно это со стороны смотрится
Сидит обрывает ногти на ногтях, бывает до крови(говорю возьми ножницы-не берет)
Ничего не дарит просто так, цветы только на д.р и 8 марта
Если произошла ссора, никогда первый не идёт на примирение, изматывает своим молчанием

ПС:жена работает(зп 14 тыс), есть общий ребенок 8 лет, квартира его(оформлялась дарственная, когда были в браке, с дочкой прописаны в ней),
жена младше на 7 лет, машины нет

Просто интересно мнение со стороны
ОхиИВздохи• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Может потому что других вариантов у нее не было
Якщо ’яке їхало, таке і здибало’, то краще мовчати, бо кращого не буде
Є зараз варіант вам з дитиною в Німеччину спробувати виїхати, змінити своє життя
ОхиИВздохи• 30 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
У мене схожий, правда в нього зп була хороша 3 у.е, айтішнік, але до чого він тугий в побуті, сидить за компом і нікого і нічого не помічає, а зараз взагалі сидить без роботи, ледве терплю його вже.
Тестування чи розробка?
ОхиИВздохи• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Не буду делать резких движений, обдумываю варианты
Може його в армію заберуть і дохід більший і у власне на очах
Унция яда• 30 мая 2024
Мнение со стороны. Иногда, в кризисе среднего возраста, у мужчин открывается второе дыхание и подвертывается удача и успех, например благодаря наследству, там меняются зубы, вещи и жизнь, но все это только благодаря ДРУГОЙ женщине.
Не представляю насколько надо себя не уважать, что бы сначала связать с таким жизнь, а потом довести собственного мужа до 5 зубов во рту, что бы самой же стыдиться его.
Ашотакоя• 30 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Тестування чи розробка?
Був тестувальником, потім перейшов в розробники.
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Как-то же и он женился. И даже ребенка ему родили :))
Так себе родили не ему
Ашотакоя• 30 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Є такі ледачі чоловіки, що навіть при наявності грошей не йдуть лікувати, а потім вже все на імпланти не має грошей.
Два-три тижні і фсьо• 30 мая 2024
Мне лично надо 12 зубных имплантов ставить, так что бедный мой муж, прийдется и это пережить и ничего
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ну так вы ещё большая неудачница чем ваш муж. На него то в отличие от вас посмотрели, у него в отличие от вас есть квартира, ну и он то поумнее вас :))
Не муж, а мечта прям
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
И шо? По итогу то у него есть квартира а вы на улице если фею найдёт. Ну а вы кружите его пока он вам позволяет
Повезло ему просто с квартирой, сам на нее не заработал
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Хаха. Никуда вы не уйдёте от него. Вы типичная неудачница. Таракан наверное в более выгодном положении. Так шо терпите
Фу, так может написать только сам таракан
Коленная ложечка• 30 мая 2024
Интересно было бы почитать мнение вашего мужа о вас. Сомневаюсь, что его глазах вы фея, недостатки есть абсолютно у каждого, а в финансовом плане, вы оба звезд с неба не хватаете.
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ длялюбименькая
А чого шкода батьків? Як правило, в тому, що зуби вчасно не поліковані є і вина батьків, у яких чи коштів не було, чи пофіг на сина, що у нього зараз лише 5 залишилось
В точку про родителей
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Та пофіг, може хоть кохану зустріне, або пощастить коханим бути. З вами як в ямі. Без шансів. Але ж шкода такого віддавати, так?
Может это я с ним в яме, почитайте как он живёт, как-будто он холостяк, а семья для фона
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У него бронь
Коленная ложечка• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Так тогда странно чего-то от него ждать. Вы же не думали, что резко станет успешным бизнесменом и внешностью как Бред Питт, и начнет заваливать вас цветами и подарками.
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Почитайте мои ответы, у него и этих 5 не осталось, если б не я
Без QR коду• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
О, нет. Не он тут на жену жалуется.
Он не поменяется, потому что вы к нему так относитесь. Он станет другим только с другой женщиной. Потому решайтесь, или не решайтесь и смиритесь. Но вы себя съедите, а его сгнобите ((
Эта_Шикарна)• 30 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
ну если вы уже от этого малохольного вышли замуж и ребенка родили, то зачем спрашиваете

По сути вопроса з/п у жены тоже смешная, выглядит думаю соответственно, имущества нет, очередь точно не выстроится
Откуда вы знаете какой он? Это только взгляд со стороны жены, понятно что она его не любит. Замуж вышла потому, что никого больше не было. А зарплата 13 т такая у половины населения, в нашем городе так точно. И все ходят прилично одеты и выглядят хорошо, это не показатель.
Запароленое одеяло• 30 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Ким працює звичайна людина в Україні на 50 штук?
Та є варіанти
Мій чоловік працює на ставці 43 тис. В іноземному представництві звичайним менеджером з продажів, до локдаунів ще й бонуси були.... + робоча машина + робочий айфон + офіційне оформлення

Я працюю на 34 тис теж звичайним менеджером в освітній сфері, офіційно
Ми звичайні люди, влаштовувалися самі, роботи шукали через сайти вакансій, все, що дали нам мами - це вищу освіту, там де можна було безкоштовно здобути
В обох батьки алкаші, давно на тому світі, нічим не допомагали
Якщо шукати, то знайти можна
Зараз обоє придивляємося вакансії на вищі доходи, у чоловіка за місяць пасивного пошуку вже у понеділок буде друга співбесіда, я поки резюме не розсилала
Тому абсолютно реальна сума для звичайної людини
Уточню, нам 40 +, кілька разів змінювали робочі місця і тільки на більші зп
Эта_Шикарна)• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Так у нас все дела так решаются, только мне надо его зубы, ремонт делать и тд, где нужно хоть какие-то усилия предпринимать
А тут уже написали, что я мужику жизнь испортила
Автор, вы советчицу поменьше читайте, посмотрите в реальность. Ну не так много нормальных мужиков, которые все вопросы решают, деньги зарабатывают, мозг не выносят и при этом ещё и ахают качественно. Так и вы, я уверена не Анджелина Джоли, чтобы на такого претендовать.
Запароленое одеяло• 30 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Це при тому, що я сім років у декреті просиділа, потім змінила спеціальність, три роки на мінімалці побула, набридло і пішла шукати, три місяці цілеспрямованих пошуків і маю зп 30 тис, то я жінка, діти тощо, а у чоловіків більше можливостей заробити
Веккy• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
А как он может быть не общим, не подскажите, живёт от зп до зп
Не жадный) Жена, вот держи 13 тыс и ни в чем себе не отказывай ...
Мой тоже. Это просто перекладывание ответственности. Типа я получил копейки, а ты уже решай шо с ними робыть.
Веккy• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Хотела написать без вредных привычек, но решила уточнить и написать хоть что-то хорошее о человеке
А вот мой тоже не курит , не пьёт, домосед, все в дом. А по факту , лучше бы курил , но зато бабки получал. А так 0 полный. Как и во всем остальном. Ни интересов общих , ничего кроме ребёнка.
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляВеккy
Да, у нас также, были к нему чувства лет 5, а потом все сошло на нет, как какашка в проруби болтается
Веккy• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Причем тут очередь, можно и одной жить, это я сейчас уже поняла
У меня муж сейчас на войне. И я поняла какой это кайф .... быть одной без него. Он так раздражал.
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляВеккy
И вы знаете, я вас не осуждаю за такие слова
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляВеккy
Читали ответы?Оказывается такой муж должен быть на вес золота, лицемерки
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та не хочу уже никого и ничего, просто задолбалась так жить, на этом форуме нечасто
Веккy• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Да у меня прям точь-в-точь как ваш. Только я прозрела через 10 лет какое он говно. А свой характер настоящий он стал проявлять через 2 года. Так что я тоже думаю о разводе.