Нехай щастить• 30 мая 2024
Вы бы жили с таким мужем?
Из плюсов
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
Скорострел, если жена не предложит, то может и месяц без секса прожить
Своих зубов штук 5 осталось, остальное-передние зубы пластинки и коронки, поэтому не целуемся(мне противно) и чистит зубы только перед сном
Безинициативный, как провести время семьёй не предлагает, ждёт пока жена что-нибудь сообразит
Может на улицу одеть помятое, если жена не успела погладить
В основном молчит, говорит только когда спрашиваешь что-то
Сидит в телефоне книгу читает или в компе играет в шахматы, покер, пазлы собирает, в Ютубе бред всякий смотрит
Что-то тихо про себя говорит и прикрывает рот рукой(думаю матерится),но странно это со стороны смотрится
Сидит обрывает ногти на ногтях, бывает до крови(говорю возьми ножницы-не берет)
Ничего не дарит просто так, цветы только на д.р и 8 марта
Если произошла ссора, никогда первый не идёт на примирение, изматывает своим молчанием
ПС:жена работает(зп 14 тыс), есть общий ребенок 8 лет, квартира его(оформлялась дарственная, когда были в браке, с дочкой прописаны в ней),
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Железобетон• 30 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Раз не было , когда помоложе была, то сейчас с 14 тысячами тоже не появятся
+ прицеп
Лагшмивара• 30 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
У мене схожий, правда в нього зп була хороша 3 у.е, айтішнік, але до чого він тугий в побуті, сидить за компом і нікого і нічого не помічає, а зараз взагалі сидить без роботи, ледве терплю його вже.
А чого айтішнік і без роботи? Вони ж ж дуже популярні і без роботи не сидять - багато сидять на декільках проектах віддалено або працюють в аутсорсі. Як сталось, що він без роботи залишився?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляMarina U
После слов ’что дают, то и жрёт’ можно уже не читать. Автор, разводитесь, оно вам надо? У вас отвращение тотальное, зачем вы свою жизнь гробите? Да и мужичка отпустите, может, для кого-то он прынцем будет.
Хотела написать не перебирает харчами, но я эмоционально люблю донести суть)
Ой, принц не то слово(
Железобетон• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Повезло ему просто с квартирой, сам на нее не заработал
Тебе даже с этим не повезло
Сказка про разбитое корыто про тебя
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
Тебе даже с этим не повезло
Сказка про разбитое корыто про тебя
И что толку в нашем зажопинске от этой квартиры, тут ее даже продать будет проблематично
И в нашей стране сегодня есть жилье завтра сами знаете
Железобетон• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Иди на сьем, познаешь все прелести еще более нищенской жизни или к родителям на поклон, еще хуже
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
Жили на съёме, знаю, а что лучше терпеть из-за квартиры мужа, потом таких и называют терпилами, что ничего не захотела менять в своей жизни
Чаклунка-ведунка• 30 мая 2024
С зубами и ногтями мощно. Я прям чувствую любовь в воздухе. Автор, есть куда уходить?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это наболевшее, поэтому в таких деталях минусы написала
Только на съем(
Зубы, то уже как есть, не целуемся, ну и ладно
А за ногти на ногах, я не могу смириться, сидит и колупает до крови(
Только на съем(
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Он таким и был получается, анализируя всю нашу совместную жизнь, почти 15 лет
То есть Вы 23 летняя паймали 30 летнего в расчете сил мужика и вот такое вот существо из него сотворили? Бедный мужчина(
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Видимо мои гормоны в то время пошутили так со мной
Да какие гормоны? Квартира ))))
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
У него не было тогда квартиры, читайте внимательней
Сначала снимали жилье
А потом бабка померла?
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
А вам и с этим не повезло)
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Да, у нас также, были к нему чувства лет 5, а потом все сошло на нет, как какашка в проруби болтается
Так Вы с ним жили лет 7-8 до того как родить решили) почему не ушли? Почему карьеру не построили? И автор ваша тема уже была же
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Кто или что Вам мешало не имея ребенка заработать денег, найти хорошую работу?
Железобетон• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Змінюйте, вперед на зйом, ото життя заграє фарбами і поміняється🤣 Ще будеш локті кусати
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляБідося
Ой, смешно, не могу
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляБідося
А вам и с этим не повезло)
И что, квартира это мерило успеха?
Ондатрова шуба• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Только на съем(
Так у него это нервное. Такие колупания на нервной почве.
Сидит мужик нервничает, думает когда уже вы свалите с его жилья
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляБідося
А что все женщины карьеристки?Мне никто не помогал и не помогает с ребенком, все работы под него подстраивались, а муж вольная птица
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляБідося
При чем тут я, тема о муже
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
Мамо, ви?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не угадали, колупает, когда смотрит тот же футбол и сильно переживает
А жена как всегда виновата
Сколько мужиков в теме отписались
А жена как всегда виновата
Сколько мужиков в теме отписались
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
То есть жена из того же теста?
Она же на тысячу больше зарабатывает
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что из себя представляет жена, что когда то же себе такого выбрала ?
Мне было 22 года, заканчивала универ, через год поженились, в мужчинах плохо разбиралась, видимо
Ондатрова шуба• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
А жена как всегда виновата
Сколько мужиков в теме отписались
А жена как всегда виновата
Сколько мужиков в теме отписались
Послушайте ну не будете же вы отрицать что для вашего мужа брак с вами не интересен, безвкусен как позавчерашняя жвачка.