Доставучая• 30 мая 2024
Вы бы отпустили мужа со свекровью на отдых, если у вас нет отпуска?
Результат:
вже голосів:
78 (79.59%)
Да
20 (20.41%)
Нет
ПироженкА• 30 мая 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Мій би чоловік до такого не додумався б 😹😹😂😂
У відпустку з мамою?
Ви серйозно?
У відпустку з мамою?
Ви серйозно?
А что не так? Все мамы разные не все нудные пенсы, я со своим по клубам и барам на отдыхе хожу, со мной весело, и невестка , и сын ездят с удовольствием
Цукрові вишні• 30 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Якби в нас така мама була я б тільки за))
А в нас мама чоловіка старенька вже, не до клубів, тому й сидить вдома, ми приїжджаємо до неї. А вона вже нікуди не поїде.
АфродитаПетровна• 30 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ужас - ужас , з мамою
І це пишуть мами синів ?
Уточнимо. Мами дорослих одружених синів.
Залізна тьотя• 30 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Так, відправити жінку на відпочинок з мамою- ок. А ось чоловіку та свекрусі чомусь ну ніяк неможливо
Як правило жінка з мамою і діти до купи. А тут ніби тільки мама
Яичница с беконом• 30 мая 2024
Конечно, отпустила бы. А если они с собой и детей заберут, то мне можно в отпуск и не ходить будет. За время их отдыха тоже расслабилась бы по полной. Эх, жаль, что муж так не хочет.
Залізна тьотя• 30 мая 2024
Ответ дляПироженкА
І в мене свекруха така. Дуже весела жіночка, якій тільки по барам та караоке. Приїхала до нас в гості в інше місто, онучку побачила, а далі з синочком в караоке до ранку )
Обидва для мене вже бувші. Свят-свят від таких
Сосиска_Втесте• 30 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Мій би з мамою не поїхав.
Мой тоже, хотя я и не была бы против.
ПироженкА• 30 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А что надо было с внучкой сидеть, пирожки печь?
Залізна тьотя• 30 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Та треш якійсь, бідна ледве витримала ту годинку разом і сина нарешті врятувала
Продаю витрішки• 30 мая 2024
Я ездила с мамой и братом в 45 годиков)
Кайф.
Муж был только за и дал много денег)
Кайф.
Муж был только за и дал много денег)
90x60x90• 30 мая 2024
Знаю одного, который в свои 60 ездил в отпуск с молодой женой и своей мамой) Ну что, не выдержала жена, уже в разводе
Доставучая
• 30 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
И с вашими детьми?
Если ребенок, то жена нужна, иначе сложно будет.
Ребенок в лагере
Анонимарик• 30 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А якби він не займався справами,а , наприклад, ходив з батьками на прогулянки,кіно, театр, на пікніки вам би це заважало?
Из родителей у него только мать. И ей неинтересны походы в кино и театр (впрочем, как и ему). К слову, в его родном городе и нет ни кинотеатров, ни театров
Дама с заначкой• 30 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Моєму би в голову не прийшла така дурна ідея ))
С мамой побыть это дурость? Я бы своего сама отправила. И в принципе и отправляю к маме на дачу.
СирОжино пирОжино• 30 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Побути - норм. У відпустку їхати - дивно )
Добро с Кулаками• 30 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
І що ? Мама тоді стає монстром якимсь ?
Доставучая
• 30 мая 2024
Во-первых у меня нет отпуска, а во-вторых они с мамой на одной волне. Им нравится пассивный отдых. У нее ноги болят , а муж любит пассив лежать дышать и т.д. а я люблю активный отдых.
Причем это последнее время такое разделения пошли.
Мы когда ездили последний раз на море то мы с дочкой один день отдельно тусили а муж лежал на пляжу с пивом..
АфродитаПетровна• 31 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
І що ? Мама тоді стає монстром якимсь ?
Ні. Просто мамин хлопчик стає дорослим одруженим чоловіком) Мамі слід враховувати цей момент)