Оце фіфа• 30 мая 2024

У кого муж участвовал полноценно в воспитании и уходе за ребёнком (особенно маленьким 0-2)?

50/50 например. Что делал? И сколько часов в сутки у вас было на себя, кроме сна своего и сна ребёнка? Если да, то это было время, проведённое вообще без ребёнка?

Вы куда-то уходили или как?)
Эскиз бесконечности• 30 мая 2024
Лежала, гуляла, салон,душ

ЧупакабраЗеБест• 30 мая 2024
моймуж полностью нас обеспечивал, это уже много.

еще и ребенка на него возлагать - это уже перебор на одну лошадку.
Лапка• 30 мая 2024
50/50 не было, муж то на работе был.
А так и кормил и памперс менял, купал, гулял.
Пліснявілий сир• 30 мая 2024
Никуда не уходила, ползала как сонная муха. Что он делал? Да все, что и я , кроме кормления грудью.
Подмигашка• 30 мая 2024
Пару часов спокойно полноценно сидел
AmazingLady• 30 мая 2024
Так вы работать оба должны 50/50
Леннон_Жив!• 30 мая 2024
Делал то что и я с ребенком, у нас дочь на смеси была. В свое свободное время по разному, если нужно было, шла куда надо.Если ночью вставал, я спала.

So_so• 30 мая 2024
Всё, что и я. Спали по очереди с ребенком, я 3-4 ночи в неделю, он 2-3.
На выходных обычно мой выходной была суббота, я ходила волосы покрасить, с подругами встретиться, такого плана.
Гола з конопель• 30 мая 2024
Мой не занимался, занималась я и свекровь
автор Оце фіфа • 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Так вы работать оба должны 50/50
Я работаю удалённо, муж нет. Но вопрос мой не про меня, а про вас)
Эскиз бесконечности• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Так вы работать оба должны 50/50
Прям с роддома уже вижу как бежит работать 😂 ты вообще адекватная? На то он и муж что бы обеспечить и дать отдохнуть
Виктория-1980• 30 мая 2024
Если работает, то 50/50 не получится. Но по ночам подменял, гулял, давал возможность с подругами встретится. Но там тоже не разгуляешься така как обоих кормила до года. Когда вышла на работу больничные через раз брали: то он то я
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Так вы работать оба должны 50/50
есть такое.
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Ну так как муж должен 50/50 если его физически нет в помещении с ребенком
Просто Фіфа• 30 мая 2024
Приходил с работы и сидел или гулял с ребенком, а я спала.
На выходных ночью он вставал, купал каждый день тоже муж.
Ms. Iphone• 30 мая 2024
Мій працював, у 8 виходи з дому, о 20 повертався.
Але вечірнє плавання у ванній було на ньому)
У вихідні робив все що треба.
В будні дні вночі не вставав, було важко, але розуміла що після безсонної ночі йому ще працювати. Стомлювалась страшно. То треба пережити(
Эскиз бесконечности• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 30 мая 2024
Мы не делили часы. Что по надобности, то и делала - что-то по дому, или на стрижку, или просто поспать. Мы в основном отдельно от детей не отдыхаем - либо все вместе проводим время, либо няню вызвали и ушли на свидание.

Федорино Горе• 30 мая 2024
Купал часто,иногда гуляли вместе,по ночам по очереди качали,сын до 5 месяцев практически не спал
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Видишь гадости значит сама гадость
.я правду пишу
БолеИменее• 30 мая 2024
Чоловік працював, але при цьому вночі допомогав коли я вже не витримувала, вечір і вихідні те саме що і я окрім годувати поки було ГВ. Могла піти фарбувати волосся і манікюр.
БолеИменее• 30 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Не звертайте увагу. Вона так не живе. Тільки пише теорію як воно типу має бути. Завжди в таких темах вона є. І пише одне й те саме
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2024
Первые 4 мес. после рождения ребенка мой бывший муж не работал. Потому что ему не удавалось найти работу (до этого он служил по контракту, и эта служба закончилась незадолго до рождения ребенка). Ребенком занимался в основном он (я только кормила грудью и иногда меняла подгузники). Потом он нашел работу. Но даже работая, он немало помогал мне с ребенком
Сиренькая• 30 мая 2024
Мы оба не работали, поэтому постоянно были с ребёнком вдвоём. Чем я занималась в свободное время? Всем тем, что мне в тот момент было нужно и хотелось.
Вапщета• 30 мая 2024
Приходил с работы в 4 часа и шел с коляской до 7 гулять. Периоды ночных коликов носил на руках малого. Если болел - спал с ним, я отдельно чтобы выспаться.
ПультОт_БМВ• 30 мая 2024
Когда дочке было 10 дней мне сделали сложную операцию (ребенок был полностью на нем 3-е суток, потом я сбежала из больницы), нельзя было более з кг в руки брать. Поэтому муж после работы сносил коляску вниз (дом без лифта), выгуливал нас, подавал кормить мне в постель и вечером, и ночью, я сама не могла, купал, помогал со стиркой. Оставался на пару часов, если мне нужно было к врачу или просто пройтись в выходной куда-нибудь... Закупка продуктов полностью на нем была, частично готовил борщи... Позже смеси готовил и доедал если барышне все не влазило. Если бы не муж, не знаю, как бы я пережила тот период, ценю его очень. Дочка уже взрослая)
Щаслива Я• 30 мая 2024
Гулял после работы, гулял по выходным + покупки в магазине. Оба ребенка спали до года с нами, никто не подрывался ночью.