gamburg• 27 февраля 2014

Помогите определиться Inglesina Trip или Cybex Topaz?

Ушла и Пришла• 27 февраля 2014
Фото хоть выставьте)

gaca• 27 февраля 2014
Про сайбекс трость, белая такая , с золотом, слышала не лестные отзывы, то что запомнила, тарахтушкой стала со временем
автор gamburg • 27 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Фото хоть выставьте)
если бы я знала как это делать?)))
автор gamburg • 27 февраля 2014
трип
автор gamburg • 27 февраля 2014
кибекс
Ушла и Пришла• 27 февраля 2014
Ответ дляgamburg
кибекс
мне сайбекс чисто внешне больше нравится. щелей в капюшоне нет...
Аноним_586• 27 февраля 2014
Я за инглесину! Сама буду брать их прогулку. Очень качественные коляски.
автор gamburg • 27 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
сайбекс дороже на 1000 грн..вот я и мучаюсь..хотя есть плюсы..выдерживает до 22 кг и спинка опускается легче,а так вроде отзывы одинаковые...
автор gamburg • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
мне расцветка полосатая не нравится,однотонная новая дороже стоит на 750 грн..а 11 года у нас нет(((...придется выдирать из того,что есть..
а где вы будете заказывать,уже знаете?

Аноним_586• 27 февраля 2014
Ответ дляgamburg
а где вы будете заказывать,уже знаете?
я жду, когда появится прогулка трилоджи 14 года. там ручка другая. пока нигде не могу найти. у меня малышику 3 месяца, пока подожду, может, где появятся. но скажу свои впечатления: я выбирала между перего сишкой и плико п3. так вот - инглесина меня очень впечатлила - когда увидела и пощупала, все сомнения отпали. думала лучше перего нет (до этого катала чикко и перего п3), кстати люлька тоже перего, уже 7 малыша катает), но инглесина уж очень понравилась.
автор gamburg • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
посмотрела вашу колясочку..клевая конечно,но это прогулка..в руках Inglesina не держала, но внешне очень нравится...
нам уже год и три..у меня было всего две коляски основные и обе на надувных колесах..они конечно на все у меня способны))).пришлось пару раз взять у подруг на пластмассовых,думала сума сойду пока доеду..одна джеоби,ну просто кошмар..тащишь на себе все время...боюсь на такую попасть)))
а у нас как в лесу некуда пойти даже пощупать,одна дрянь китайская стоит..
автор gamburg • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
просто такая разница,продают за 1500 и тут же 1750..не понятно почему такая разница? просто накрутка разная или их подделывают?
_ALINKA_• 02 марта 2014
Я сама мечтаю о Cybex Topaz, хочу заказать из Германии...но с этим прыгающим курсом пока подожду...