Укр_жіночка• 30 мая 2024

Просроченный сыр

Закрытый сыр просрочен, дата выхода срока: 2 мая, лежал все это время в холодильнике (не морозилке) и увидела, что край немножко потемнел, посмотрела, а он до 2 мая годен.
Можно ли есть? Сегодня хотела его пустить на макароны с сыром. И как понять, свежий он или нет?
Єдина Країна• 30 мая 2024
Если на запах-вкус норм я бы пустила в выпечку

Кудлата хмаринка• 30 мая 2024
Попробуйте. Сыры это вообще продукт с выдержкой в несколько месяцев, думаю, что ничего с ним не стало
Гигиенишвили• 30 мая 2024
Если плесени нет и запах нормальный, то можно
Леннон_Жив!• 30 мая 2024
Я купила комамбер в сильпо, дата до вчера, что делать с ним?(
Запах и вкус специфическмй
Бентливуман• 30 мая 2024
Я б ела
західний_діалект• 30 мая 2024
Так еще ж не просрочен))
автор Укр_жіночка • 30 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
Так еще ж не просрочен))
В смысле?
західний_діалект• 30 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
В смысле?
Ой, сорри)) Забыла, что сейчас май. Думала, что еще 3 дня годен.
Виправлялочка• 30 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Запах и вкус специфическмй
їжте, нічого з ним не сталося

#товарознавець

Виправлялочка• 30 мая 2024
автор, якщо органолептично немає змін, споживайте