Милка_• 27 февраля 2014

Кто из 90-х? Помните конфеты Papyon?

Маленькие такие, как пальчик, фиолетовая обертка, внутри - кокосовая стружка с еще чем-то. Сейчас такие кто-нибудь видел? Если да - где?
aleksany• 27 февраля 2014
помню такие))0 вот только в продаже не встречала
Намакушка• 27 февраля 2014
Вряд-ли они сейчас есть. А я бы многое отдала за коробочку мауксион))
антонтна• 27 февраля 2014
я помню батончики KISS банановые и клубничные)))
Marta• 27 февраля 2014
Ответ дляантонтна
О, я тоже такое помню. А вот те конфеты, о которых автор пишет, не знаю.
Электричка• 27 февраля 2014
Можно и я сюда со своим вопросом примажусь? Тоже очень волнуют 2 сладости из 90х, они как исчезли тогда так и не выходят у меня из головы так хоцца(

1) Шоколадный батончик ’Master’. Сверху шоколадная глазурь, а внутри такая белая тягучая кокосовая масса, неописуемой консистенции, как зефир с ярко выраженным вкусом кокоса, но при этом тягучий, ммм, какой оон был обалденный.

2) Очень плохо помню внешний вид этой конфетки, но это была бомба. В общем конфета розовая, ярко розовая обертка, если не ошибаюсь - с желтым. Внутри розовая полоская (пластинка) конфета, шириной см 2, длиной то ли в палец, то ли длинее, вкус сумасшедший кисло-сладкий, консистенция мягкая тягучая, как у ириски, но самое главное: она была шипучая, шипела во рту! Это було сумасшедшее впечатление!

ААА хочу сладостей 90х!!!

Если кто знает , где что-то похожее найти, плс, сдайте места!
автор Милка_ • 27 февраля 2014
Ответ дляантонтна
воооооот, их тоже хочу!
автор Милка_ • 27 февраля 2014
пару лет назад была в Стамбуле, там некоторые сладости из наших 90-х были. Батончики Luna например.
n-adel• 27 февраля 2014
Конфетки были- супер! Еще помню их вкус. Любимый меньше 10 за раз не приносил.
Слоник-тоник• 27 февраля 2014
Ответ дляМилка_
воооооот, их тоже хочу!
нету...
Vlaseniw• 27 февраля 2014
Ой помню конфетки - родители выдавали поштучно за примерное поведение)))) ничего вкуснее я не припомню - если найдете где взять - по делитесь информацией, а еще я помню печеньки в цилиндрических упаковка - хрустящие, хрустящие, они еще голубым цветом горели))))) вот бы найти!
Лена.....• 27 февраля 2014
да
Аноним_644• 27 февраля 2014
и я можно втиснусь?)
батончики Нига фирмы Житомерские ласощі-кто - нибудь видит сейчас? )
Слоник-тоник• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
и я можно втиснусь?)
ой а мне нравится конфеты RICHWELL вы не про них?
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
я их тоже люблю, но нуга была-просто нечто, особенно с какао