Ясамаякрасивая)• 31 мая 2024
Анальный секс
Не то чтобы мне было это интересно ( читать: совсем неинтересно) но нужно поддержать общий вайб вечера. Как вы относитесь к такому виду секса ? Тема трольная, ждём разгневанных советчиц))) я не Юра, если что))))
Результат:
вже голосів:
53 (42.4%)
Против
40 (32%)
Пофиг
32 (25.6%)
За
Чумачечая Весна• 31 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не общайтесь. Мне до анальщиц дела нет.
Сидит в теме про анал и пишет, что дела ей нет.
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну уж врачам точно пофиг, у меня муж ходил к урологу и нужно было сдавать анализ на чего то там по предстательной железе. Так врач с серьезной моськой ему сказал за три дня анальным сексом не заниматься. Муж потом очень ржал с этого и мне говорил, что ему врач запретил)
Так врачи вам в глаза и не скажут. А вот между собой.... Ооооо. У той писька не красивая, черная, у той гемор лезит. Этика, медицинская. Ага.
mango_mango• 31 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как можно повлиять на некрасивую черную письку??
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
😳 нахрен тогда это все ?
Так вам же пишут что кайфуют.
Плюс хотят мужчину удовлетворить/ удержать.
Я б не далась. Но мы ведь все разные.
Ясамаякрасивая)
• 31 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну и вообще, по вашей логике тогда к ним ходить и не надо, т к. С чем то здоровым и красивым к ним и не идём
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Та посмеётся хочется. Все никак.
mango_mango• 31 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так вам же пишут что кайфуют.
Я б не далась. Но мы ведь все разные.
Мда уж. Мне не нужно удерживать 😂 удовлетворять
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
А куда я знаю?)))
Я даже представить боюсь як такое можно захотеть.
Ася Карповна• 31 мая 2024
Был знакомый врач проктолог. Рассказывал, что штопает наших депутатов, звезд и т.д. У всех потом говно вываливается после таких утех. Всё там расслабляется. Лол, рассказывал как депутат к нему приехал с кукурузой в попе. Рассказывал, что сел покакать на поле и случайно загнал))) Достали, а она в презервативе))) Ахахах
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да уж. Быть врачом жутко. Честно. Я б не выдержала смотреть + лечить это все.
Чумачечая Весна• 31 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А куда я знаю?)))
Ваши комплексные комплексы комплексно комплексуются.
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
Вы мужчина?
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
Та что. Женщину скорая доставила, а у нее... В общем взялась она за утехи сама. Насыпала гречку в кулек (не знаю почему именно эта крупа), а кулек порвался.... Гречку вымывали и похихикивали.
Одного мужчину доставили с дезиком в кишке — у жены случайно он выскользнул из рук. Пытались достать дома сами, да загнали его ещё глубже. Испанский стыд...
Потребую апгрейду• 31 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Занималась очень редко этим со своим бывшим. Последствий не было. Но и подготовка и аккуратность были с его стороны тоже - никакой грубости и спешки. Но мне его хотелось так побаловать за его большую материальную щедрость - так на меня никто в жизни не тратился и все,что у меня есть - это только благодаря ему. А вот другим мужчинам, с которых особо нет отдачи, разговор короткий - категорично нет и не проси. Как-то так
Если особо нет отдачи - тогда даешь только в писечку?
Кицюююня• 31 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
Олежка?
ЖенаАйтишнеГа• 31 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не хочется просить фото
Но все же, даже шишечки на входе не вылезли?
Ничего такого не было. Вот честно. От одного раза в полгода, учитывая ещё очень скромный размер бывшего партнёра, никакие шишки не вылезут
Видна міленіалка• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
Удалено администрацией...
Как вы можете что представлять если моз отсутствует
ЖенаАйтишнеГа• 31 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Оральные ласки с умелым партнёром тоже приветствуются) но в том своем комменте я говорила об существенной финансовой отдаче без вреда для своего здоровья) когда человек очень многое для тебя делает, можно изредка и побаловать
Непозбувна Бентега• 31 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Да не рвется оно, если никуда не спешить и партнер знает что делать.
Странно , а на ком же партнёр узнал что делать ?
И скольким до вас он принёс вред и боль ?
Непозбувна Бентега• 31 мая 2024
Ответ дляТуся муся
У меня неоднократно был АС. Последствий нет
Сколько вам лет ?
Україна наше все• 31 мая 2024
Ответ дляПузата Хата
Было пару раз ,мне больно , унизительно ,а мужчина превращается в монстра какого-то ,говоришь больно ,неприятно ,ну потерпи ради меня ,мне так кайфово ,.
Пытаешься вырваться ,терпи
Всё дорогой ,иди в сраку , никаких экспериментов больше .
Пытаешься вырваться ,терпи
Как моего описали
Срочнокпсихологу• 31 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Член у мужа тонкий и маленький?
Член у мужа красивые 20 см и хорошей толщины. Просто он умеет меня возбудить и сделать все кайфово.
mango_mango• 31 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А ты с линейкой меряла?
Срочнокпсихологу• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
А ты с линейкой меряла?
При знакомстве озвучил. Со временем перемеряли, ага, было интересно. Завидно что ли?