Аноним• 16 ноября 2012

Девочки, помогите вспомнить название духов?

Девочки, может кто-то сможет мне помочь вспомнить название духов. Еще в 90-е года , когда из духов были : клима, испахан, еще были духи фиолетового цвета, очень нежный цветочный запах. Только не ругайте меня пож, за мое описание духов, другого ничего не помню
--Елена--• 16 ноября 2012
кобра

Bulavochka• 16 ноября 2012
сирень?
ириска83• 16 ноября 2012
магнолия?
ириска83• 16 ноября 2012
пани валевска ? вроде не цветочный
автор Аноним • 16 ноября 2012
Помню, что сама бутылочка была кругленькой и прозрачной, а в ней фиолетовая водичка. Капец, аж самой смешно от того, как я обьясняю
biskontik• 16 ноября 2012
Пуазон?
biskontik• 16 ноября 2012
пуазон?

biskontik• 16 ноября 2012
Пуазон?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Бутылка как в Пуазон, только прозрачная, с фиолетовой водичкой
chok• 16 ноября 2012
может,Роша бизанс
Allalo• 16 ноября 2012
Yves Rocher Nuit d´Orchidee
VoLencia• 16 ноября 2012
из фиолетового помню только paco rabanne ultraviolet ,но это ближе к 2000г
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляchok
может,Роша бизанс
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
joplin• 16 ноября 2012
Lanvin Eclat подходит под описание. Но они вроде как 2002 года.
chok• 16 ноября 2012
Стало интересно,продаются ли они сейчас.Оказывается,есть в продаже,да еще и недешево.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Сама только что посмотрела цену и ахнула!!!!!! Если закажу мужу на Новый год----- этож сколько мне прийдется ему отрабатывать
chok• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Духи винтажные,видимо,поэтому и такая цена.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляириска83
пани валевска ? вроде не цветочный
синий флакон
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляbiskontik
Пуазон?
приторно-сладковатый запах