Аноним с кешбеком• Изменено 31 мая 2024

30 тыс зп домоуправительнице. Это нормально?

Ишем с мужем служанку. Дом большой - 3 этажа , плюс дахгешос. Надо убирать, готовить, жить будет у нас
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отлично. Желающих много? 😂
Завтра объявление сделаю

МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Если автор поищет среди впо, то будет, поверьте.
Серьезно? А они люди второго сорта? Мля, как достали такие как вы 🤮
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
30 тыс. чего? судя по дахгешосс, то евро? или швейцарских франков?
Гривен милых
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Малувато для вашої площі. Якби просто прибирання, то норм. Навіть з врахуванням того що буде жити і харчуватися у вас, ну тисяч 40 хоча б.
Я не люблю готовить
Любви вам!• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Гривен милых
Тогда самим своих 4 гешосса убирать придётся
Вакцениро Вона• 31 мая 2024
Мало.., за 50 ещё подумать можно.
Дайте вподобайок• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Просто. Я знаю 7 языков. И иногда пишу иностранные слова которые мне нравятся
Так вы думаете тут на советчице все знают по несколько

ЛісАпетная• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Мозги включите. Среди них есть люди, нуждающиеся в жилье. Как достали тупые
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Посмотрим
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Мало.., за 50 ещё подумать можно.
Ну ну
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Конечно. Здесь очень много умных женщин и экспертов
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не люблю готовить
Полюбите, раз жадная )
Дайте вподобайок• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
И все они пойдут в служанки)
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Полюбите, раз жадная )
Какая у вас зп
Natal_ka91• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не люблю готовить
Зрозуміло
Моя думка- така площа+готовка, це малувата зарплата. Хоча б тисяча у.о.
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
И все они пойдут в служанки)
? Я разве здесь ищу служанку?
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Зрозуміло
Ну 35 40 потолок
Дайте вподобайок• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
? Я разве здесь ищу служанку?
Ищем с мужем служанку. Первая ваша фраза в посте
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Вы явно с цыганами не общаетесь,)
У меня подруга детства цыганка, с ними одна женщина прожила больше 20 лет. Всегда у них в каждой семье живет человек, который помогает по дому, готовит, смотрит за детьми, и это обычно не цыгани, а украинцы

МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Да, но не в рабстве при этом. Вот потому люди у себя дома и остаются или идут в кассиры, там хот все честно.
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Да это так. Я просто рассказала , что ищем. И спросила у советчиц нормальная ли зп. Я не писала , что ищу на советчице служанку и тд
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Кем вы работаете
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Какая у вас зп
Ставка 35, премии столько же + ежеквартально и ежегодно минимум по 3 оклада. Как это относиться к вашему вопросу?
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну жить можно
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Премия каждый месяц? А кем работаете?что часто премии
КартаБезКомиссий• 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Но вы при этом платите квартплату, бензин/проезд, еду/рестораны, и у вас останется на руках шиш. А тут надо жить, чистыми выхлоп в месяц 30, это более выгодные условия чем у вас, за еду и квартплату не платишь, понимаете?
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да. Может есть нашу еду конечно. И себе покупать что-то, если хочет. Выходные есть, но будем решать вместе какие дни
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет такого и близко) я с отрадного, а тут в частике их замки, так вот только товарно денежные отношения. Кум циган у моего ребенка, их домработница получает 30 т просто за уборку 2 р в неделю, повар отдельно как и няня. Я с ними плотно больше 30 лет общаюсь, рабства у них нет)
МамОмужа• 31 мая 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Кем вы работаете
Юрист
автор Аноним с кешбеком • 31 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
А где деньги берут кармелиты?