Или заменят республиканцы кандидата?
Или выберут даже с условным ?
❗️Трамп признан виновным по по всем 34 пунктам! ( обвиняется по пунктам из-за фальсификации финансовой отчетности при покупке молчания порнозвезды Сторми Дэниелс.
Трамп через своего юриста заплатил ей 130 тысяч долларов, чтобы в разгар выборов-2016 не всплыла информация о сексуальной связи между ними. Обвинение считает, что схема выплат нарушает законодательство о финансировании избирательных кампаний.)
Трамп стал первым президентом США, осужденным по уголовному делу.
Теперь судья должен вынести приговор. Может быть условный срок или тюремное заключение до 4 лет.
Судья вынесет приговор 11 июля (да, это нормально).
Съезд Республиканской партии, на котором будет выдвинут кандидат в президенты, состоится 15-18 июля.
Приговор и даже тюремное заключение юридически не мешают Трампу быть выдвинутым, вести избирательную кампанию и стать президентом.
Только избиратели могут решить, устраивает ли их в качестве президента уголовник, которым Трамп сегодня был признан.
Второе
Наконец то вычавил ❗️Байден
Байден тайно разрешил Украине бить американским оружием по рф, но только рядом с границей - Politico
«Президент недавно приказал своей команде обеспечить, чтобы Украина могла использовать американское оружие для целей в районе Харькова, чтобы Украина могла ответить российским силам, которые наносят удары или готовятся ударить», - цитирует издание неназванного американского чиновника.
Источник добавил, что политика Белого дома по поводу дальних ударов внутри России «не изменилась».
Надеюсь недели и смогут провести спец операции ( патриот ) по оьезвреживанию этих Су с кабами и установок наземных с балистикрй
Или выберут даже с условным ?
Второе
Наконец то вычавил ❗️Байден
Насчет разрешений, пуйло остановится только если будет знать про ответ, вон--- не лезь в харьковскую- ответ будет. Если он знает что ответа нет и есть там слабость и может прорвать - он лезет. И расширяет серую зону авиа ударами.
Лезет пока позволяют, и наша слабость ( сюда неподготовка фортификаций 1 линии ) , и боязнь запада и прочее.и прочее
Только линии военные такие вот красные, только это может этот писец весь привести к точке, когда возможно говорить о мире.
Пуйло не останавливается в фазе удач и тактической инициативы войск рф.
Ответ дляNYC
Я просто надеюсь что Байден уйдет.
Сегодня он разрешил бить по раше, завтра запретит. Послезавтра решит еще что то…
Они держат нам штаны
Как только у нас они спадают, быстренько все дают и разрешают. Поэтому и дале в 2022 голу писала - они не дадут Украине упасть, полностью проиграть..но и не дадут сделать ощутимые выиграши в войне, ( ну за счет дальнобойного и нужных пакетов вовремя, а не через год)
чтоб не эскалировать типа раху
И тут позиция Америки. Даже не трамп или байден
Хотя трамп более импульсивный
чтоб не эскалировать типа раху
Хотя трамп более импульсивный
Ответ дляLudaSHS
Они держат нам штаны
чтоб не эскалировать типа раху
Хотя трамп более импульсивный
чтоб не эскалировать типа раху
Хотя трамп более импульсивный
Не согласна, может в начале войны так и было…
Байден очень много помощи тормозил для Украины.
И если бы не вспыхнул бл.восток….еще бы долго не провели 60+ млрд.
И именно благодаря Трампу Украина выстоила в начале войны.
По теме выборов
Матис
’Схоже республіканцям треба готувати нового кандидата в Президенти.
Поки ви спали, в США, вперше в історії країни, суд присяжних визнав екс президента Дональда Трампа винним у кримінальному злочині за всіма пунктами обвинувачення ( фінансові махінації при підкупі порнозірки у 2016 році).
Остаточний вердикт виголосить суддя 11 липня, але вибір там не великий - або тюремне увʼязнення, або умовний термін. Але навіть умовний термін це про пошук нового кандидата.
Адвокати Трампа звісно відомі своїми апеляціями і будуть пробувати відтягнути оголошення вироку в надії завести клієнта в передвиборну боротьбу, і це може бути ще те кіно.
Чим це загрожує Україні?
Залишається сподіватися що у республіканців в цій спецоперації з ’порятунку рядового Трампа’ буде місце на важливі стейтменти щодо допомоги Україні і агресивніші заклики до надання дозволу на використання зброї по військових обʼєктах на території росії.
Демократи ж можуть затягувати з наданням цього дозволу боячись реакції республіканців виходячи з логіки ’ми надамо дозвіл тільки тоді, коли республіканці будуть агресивно цього вимагати, бо якщо ми зробимо це без таких вимог з їхнього боку, то після першої реакції москви на застосування Україною зброї по цілях на території росії ми отримаємо нищівну критику за надання цього дозволу в часі виборчої кампанії’.
З огляду на це, я б казав вболівати за вибуття Трампа з перегонів, але з умовим терміном.
Матис
Чим це загрожує Україні?
Ответ дляNYC
Я просто надеюсь что Байден уйдет.
Після того, як Трамп заявив, що розбомбив би Пекін та Москву - може й варто, щоб Байден пішов))) Ну реально ’не по Сенька шапка’ в його то 80+ років((( а на закінчення наступного строку Байдену буде вже під 90(((
Хоча, там кандидати - ’обняти і плакати’. Принаймі, щодо України - взагалі жах(((
Ответ дляviter33
Вы знаете, я начала думать что Трамп для Украины лучше чем Байден.
Ответ дляNYC
Да Байден сам прекратил, шел браво 1.5 года, и тыдыць. Я уже вспоминала брянскую резанину после чего Нам запретили Патриот тащить в харьковскую обл и бить по их Су..и начали шантаживать и не давать оружие.
Есть расчеты тех Пда, они могли в начали 24 г дать нам остаток 4.5 млд , но они и его зажали, и играли в затягивание. Еле выдавили 300 млн на 100 атакамс, без решения конгресса, это было до голосование за пакет.
Полгода затягивания И что? Мир наступил? Нет, раша начала растягивать войска и копить для ударов по другим местам. Случился Волчанск.
Это вообще непонятие логики россиян, они не останавливаются, их надо остановить.
Ответ дляviter33
Трамп балабол еще
Кто знает что на уме, мало того, он сам не знает, Что у него завтра будет на уме.
Ну так вот , июль для выборчого процесса в Сша будет знаковым
Ответ дляNYC
По останніх висловлюваннях - так)))
Але Трамп імпульсивний - сьогодні пропонує одне, завтра інше (як з голосуванням конгресменів-республіканців по допомозі Україні), тому тут ситуація непевна(((
Ответ дляLudaSHS
Байден уже папит, им крутят куда надо.
Он облажался с Украиной, с Израилем.
Он сейчас решил бороться за голоса мусульман…
Короче дедушка окончательно слетел с рельсов.
Он облажался с Украиной, с Израилем.
Плюс эти статьи в западном сми, что администрация Байдена срется с администрацией зели.
Ну понятно, Блинкен точно дал сигналы, как приехал. Больше даже на площадке на лекции студентам.
А вчера они вспомнили увольнения. И что помимо зели у нас были чиновники в контакте с Сша, а Оп такого не хочет.
Miss-korolevna_24• 31 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Почему так думаете? Изза слабости и отсутствие решительности у Байдена?
Трамп перестанет спонсировать войнуя и наступит мир. Байден только подливает масла в огонь
Ответ дляLudaSHS
Считается что там ’Ермака’ играет Салливан
А у этого куча всего связаного с рахой
Может быть.
Я просто смотрю как демократы со словами « это все республиканцы и Трамп» сливают Украину. За Израиль я вообще молчу …
Вообщем я за смену власти.
При этом да Трамп популист, он много п…т, но он и делает, а не яйца мнет
Вообщем я за смену власти.
Ответ дляMissdior_22
Трамп. Тогда будет мир
Ого, як змінилась риторика по Трампу.. наскільки пам´ятаю за своєї каденції він підігрував рашці, і всі тут так раділи, коли його здихалися і казали, щоби якби він лишився на другий термін, то України б досі не було... а тепер один ляп, і вже все народна любов знову з ним....
Missdior_22• 31 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Один в один пост 2016 года. Тут были темы. Но все сложнее.
какой пост? вы о чем?
Missdior_22• 31 мая 2024
Ответ дляkaramelna
Я ничему не радовалась, я политикой никогда почти не интересовалась. Сейчас Украине нужен мир в остатках страны, так что Трамп войне точно положит конец.
Miss-korolevna_24• 31 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Я так не думаю
Есть курс Америки, и он выше и сложнее курса трампа или байдена
Байден конечно затормозил помощь.
Он сам выражался открыто,что Украине ни копейки не даст. И правильно сделает, кстати
Ответ дляkaramelna
Но именно Трамп дал Украине Джевелины, Трамп хотел дать Украине летательное орудие, а Байден наложил эмбарго.
Именно Байден не подписывал помощь..
Ответ дляNYC
Может быть.
Вообщем я за смену власти.
Смена власти и конкуренция это всегда хорошо.
Израиль Сша ( администрация байдена) тоже шантажирует что не даст снарядов