Спілий баклажан• 31 мая 2024
PURINA PRO PLAN, Bosch, Josera - какие корма сухие хорошие для собаки?
Как их выбрать? Столько названий и брендов. Взяла Bosch, собаке как-то не очень он. Другой взяла - там очень большие гранулы
На что обратить внимание в составе?
очки_ннадо• 31 мая 2024
Brit care беззерновой покупаю своему.
Еще любит консервы savory, корм крупный сильно, не подошел ( чихуа)
Усміхайлик• 31 мая 2024
Наш после натуралки согласился только на josera. Но это, думаю, индивидуально.
всегдаДаДа• 31 мая 2024
Вы перечислили корма эконом.
Конечно качество у них не очень.
Но если нет возможности покупать более качественные, то из недорогих я бы посоветовала Optimeal
Конечно качество у них не очень.
Спілий баклажан
• 31 мая 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вы перечислили корма эконом.
Конечно качество у них не очень.
в смысле эконом? это роял конин эконом
эти не эконом. а нормальный сегмент. Тоже мне нашли эконом
всегдаДаДа• 31 мая 2024
Ответ дляСпілий баклажан
в смысле эконом? это роял конин эконом
Я Вам не находила ничего.
Я профессиональный заводчик и корма все эти пробовала и видела эффект на животных.
Там может быть написано, что они супер - пупер премиум, но это корма плохого качества.
Кормите чем хотите
Плету корзинки• 31 мая 2024
Бош - это премиум. Два других - супер-премиум.
Чтобы размер гранул подходил собаке, читайте, для какого размера собак корм. Бывает для мелких, средних и крупных пород.
Плету корзинки• 31 мая 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вы перечислили корма эконом.
Конечно качество у них не очень.
Бош - премиум. Про план и йозера - супер-премиум. Как и оптимил
Спілий баклажан
• 31 мая 2024
Ответ дляПлету корзинки
спасибо) бош собаке не очень зашел, неохотно ест