Котики-муркотики• Изменено 31 мая 2024
Хочу авто Фольксваген, моя мечта
Муж не поддерживает, поэтому выражу свое желание здесь, тут больше поддержки)
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Автор муж тоже не хотел, говорил война, я продала матиз и быстро купила фольц. ну побузил и перестал)
Сколько докладывать пришлось?
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Автор у вас деньги есть на машину, вы новую иди б.у. Я за 9 т.дол. б.у. брала
Хочу б.у., у меня пока ваз, цена моей на сегодня 3.5т.д
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Пока денег нет, но у меня и на ваз не было, а как цель поставила так и начали появляться
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Сколько можете доложить?
Пока ни сколько
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Автор, а у вас что с деньгами?
Пока ничего
Ответ дляКотики-муркотики
Пока ничего
Автор я в том году за лето денег насобирала, одолжила у родственников, до нового года долг отдала, ну пошла на три работы, ничего страшного, зато муж увидел что я могу и сама. Просто родственник продавал хорошую машину он за ней смотрел, поэтому и купила
Плекаю думи• 31 мая 2024
Автор, пусть ваша мечта сбудется
Я с детства восторгалась фольцом битлом. Смотрела на эти машинки в кино и прям любовалась ( мне 41) Нравятся мне смешные ретро автомобили, хотя ездим на современных в семье.
И знаете- мечта сбылась :) И у меня несколько лет назад появился битл, моему счастью не было предела. Тогда их еще было очень мало в городе, то была любовь моя
Шукаю трусики• 31 мая 2024
Ездила на ланосе, мечтала о шкоде Октавии рс.
Сейчас езжу на сузуки
не оставляю надежды
Сейчас езжу на сузуки
не оставляю надежды
Помидорина• 31 мая 2024
Что муж говорит, почему нет? Мы особо не выбирали, фольц или хюндай. Купили пассата.
Муж падла влюбился в него, мне не дает ездить.
Теперь я снова в мечтах, хоть о чем нибудь.
Единственное, пассат слишком большой. Мало где во дворах в Киеве припаркуешь. С джетой или элантрой проще
Ответ дляПомидорина
У меня джетта универсал, никогда универсалы не нравились, но как села в машину как родная. Но у нас с мужем у каждого своя машина.
Помидорина• 31 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Я тоже универсалы не люблю, со времен четверки и потом десятки. Но жизнь такая, что все рабочее оборудование едва в пассат влезает. А по хорошему надо еще пару человек сажать
Говорю-балакаю• 31 мая 2024
Автор, чем дороже машина, тем дороже её обслуживать. Мы продавали 2 шкоды на пробеге около 110 тыс,потому что они начинают просить мрооо денег. И это были машины куплены в салоне, которые начинают просто в определённый момент сыпаться, хотя ежегодно обслуживаются и всегда в идеале все. Около 11 тыс дол выставляли. Т.О ежегодное было10+ тыс. Фольц в обслуживании дороже шкоды. Сейчас нисан из салона тоже. Т.О ежегодно от 14 тыс. Машине ёще и 3х лет нет. Купить машину б/у с большим пробегом *а чем мерьше ценас тем ьольше пробег)-это вкладывать много денег в неё. Поэтому выпрыгивать из трусов, чтоб купить машину не по карману вообще бессмысленно. Это просто транспорт. Машина по карману-эио когда вы поехали и сегодня купили не ущемляя себя ни в чем. Но мечтать -это хорошо. Рано или поздно купите, если есть желание ❤️
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Спасибо за такой совет, скорее всего так и придется выкручиваться.
Скажите а ваш муж в таком случае ездит на этой машине или у него своя?
И как вообще он к этому относился, вы ж наверно падали трупом дома, не уделяли ему внимание и он голодный был
Кто у вас в этот период оплачивал все текущие бытовые расходы?
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Нет, потому что по его мнению машина - это вообще лишняя вещь, без которой можно прекрасно жить, затраты , геморрой, и вообще можно деньги на что то другое тратить и т.д
Ну это его личное мнение, а у меня другое.
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляdulenok
у меня Фольц тож мЯчта...но пока есть тока Ланос. Надеюсь доживу и до Фольца
Желаю обзавестись фольгвагеном
Котики-муркотики
• 31 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Согласна с тем, что если машина сыплется от неё надо избавляться