Як думаєте ?
Під час війни відкриють ?
Але, вже зрозуміло, що війна надовго
Під час перемирʼя ? Коли воно буде ? Під час заморозки ?
Чи поїхали би, як би відкрили завтра ?
Під час війни відкриють ?
Але, вже зрозуміло, що війна надовго
Чи поїхали би, як би відкрили завтра ?
дякую аж підскакую• 31 мая 2024
Я думаю, что через 3-5 лет после окончания войны
Очень нелогично открывать после окончания войны, когда все ломануться сбегать
Но с другой стороны после войны и власть поменяется. И мы не знаем, какой вектор будет выбран там
Зависит кто будет при власти. Но если раньше по наивности думала, что сразу. То сейчас нет, так не думаю. Но у Вас вопрос в стиле - когда закончится война. Никто не знает что будет дальше, вообще. Живите как есть
Нет, не уехала бы сейчас. Как дальше, опять же, будет видно
Ответ дляbegovelik
Автор, и для этого вы вчера зарегистрировались? Автор, кто путин?
Удалено администрацией...
Юся шопоголик• 31 мая 2024
Ответ дляPole
а ’хотіти’ можна було тільки 2 роки тому?
а якщо тоді не хотів, а захотів зараз?
Самые сообразительные и приспособленные сразу поняли что к чему, как в естественном отборе, сейчас выехать практически нереально(
наташа2406• 31 мая 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Не откроют . Лет 10 точно
Скоро война закончится . Даже 2 года не будет.
VitalinkaGL• 31 мая 2024
лет 5-7-10 после окончания.
надо кому-то восстанавливать страну.
куда бы поехала?в Украину?
не,нет желания,нашу семью.Великобритания устраивает более чем.
надо кому-то восстанавливать страну.
куда бы поехала?в Украину?
Strawberry-b61a• 31 мая 2024
года через 3-4. когда война перекинется на ЕС
раньше нет
это конечно жесть, сначала ковид и закрытые границы а потом война
раньше нет
наташа2406• 31 мая 2024
Война закончится и откроют. Раньше не откроют. Ищите лазейки как можно выехать. А по другому никак