Закусенец• 31 мая 2024

Пью пиво, а завтра на работу. Капец((

В жизни полная жопа. Муж на передовой, нет ни конца ни края, каждый день потери. Может на гидазепам сесть? Три дня выходная была, и не могла собраться, чтоб выйти из дома. Это уже депрессняк? Простите за сумбур
Чу Ча• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
О, кстати, значит, и у нас щас начнется
Скоріше за все((

Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Был, конечно. Оборот столов, средний чек и т.д. Работаю в минус второй месяц. Разрыв около 130.000/мес (((
А что предпринимаете? Меняете ассортимент, рекламу запускаете, оптимизируете расходы?
По сумме разрыв понятен, а по времени он сколько состаляет?
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Есть реклама (от 10$ в день), расходы немного уменьшаем (у нас общепит, банально: заходят с улицы в туалет, человек 10 в день, расходы на хозку - от 8.000/мес, как сократить?) Вариант один - оставлять одного повара, увольнять весь персонал и стоять за баром и в зале, работая на аренду, налоги и ЗП повару((
Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Сделайте какую-то акцию, типа третий пирожок в подарок, или что там у вас за еда и кто потенциальные покупатели?
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Мы работали с портретом гостя уже(( Есть акции каждый день: кофе в подарок, десерт, бокал вина, пицца в подарок и т.д. Людей очень мало, средний чек хороший, выше среднего, а гостей очень мало. Самое обидное, что качество блюд очень высокое: без заморозки и полуфабрикатов. К примеру, пицца от 180грн (итальянские ингредиенты), а людей мало(((
Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Ну Вы ж понимаете, почему людей мало...
Попробуйте ту же пиццу с доставкой на дом предложить.
Есть кому поручить развозить?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2024
Обнимаю автор, с работы уволилась, обстрелы...уехала из-за границы домой т.к не тянула там, а тут ещё хуже, любимый человек остался заграницей, начал просто игнорить, пишет максимум 1 раз в сутки(( люблю его ужасно, денег в обрез, надо что-то срочно думать а я разбита окончательно и самоуничтожаюсь...не знаю что дальше тоже пью пиво, завтра вообще хочу что покрепче взять, слёзы уже на глазах не высыхают...
автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, забейте) Он в безопасности, ну и х.й с ним)) Слезы на глазах, это когда видишь тотальную несправедливость, каждый день там 200, и ничего не можешь сделать. А у Вас реально, ну и пошел он нах))
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
спасибо огромное может и правда так, я держу за вас кулачки тоже, держитесь и будьте сильной это сейчас нужно всем и вам тоже, всё ещё впереди

ЯНаПэПэ• 01 июня 2024
Автор, поради наші вам марні, я просто вас обнімаю і плачу з вами. Не може людина нормально сприйняти весь цей жах.
Опля Картопля• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Я виски пью. Тоже завтра на работу. Открыла на свою голову бизнес, каждый день в минус(( Реву и не могу морально решиться закрыть… Все на чудо надеюсь 🙏🏻
Ой ,пусть Вам повезет 🙏
Замулена ріка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
У нас в доме есть помещение под аренду. Чего там только не было! И детский клуб, и магазин, и кафе... Я уже мужу говорила, что это невезучий омут, никто надолго не задерживается. И вот открыли пиццу на вынос и она процветает. С дома многие берут, рядом дома тоже, недавно обнаружили, что они работают с Glovo, так что пробуйте предлагать еду на вынос, это вечное.