Закусенец• 31 мая 2024
Пью пиво, а завтра на работу. Капец((
В жизни полная жопа. Муж на передовой, нет ни конца ни края, каждый день потери. Может на гидазепам сесть? Три дня выходная была, и не могла собраться, чтоб выйти из дома. Это уже депрессняк? Простите за сумбур
Закусенец
• 01 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Антидепрессанты?! Бухать и гидазепам такой себе вариант
Так пить не буду, если на препаратах буду. Я то особо и не пью. Но вот сегодня взяла себе 1,5 л пива. Задолбало всё
Гарні диньки• 01 июня 2024
Я виски пью. Тоже завтра на работу. Открыла на свою голову бизнес, каждый день в минус(( Реву и не могу морально решиться закрыть… Все на чудо надеюсь 🙏🏻
Тень льва• 01 июня 2024
А мой молчит. Все у него норм, хотя понимаю, что не норм совсем, по частоте ответов и односложности.
Я виски пью, но мне завтра не нужно на работу, только доставка может быть с 8 утра
Закусенец
• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Да, с торговлей пздц сейчас. Сама так работаю
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
На гидазепаме больше недели нельзя, такой себе вариант, к сожалению (((
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Ещё и конец месяца (( Где найти 120.000 на ЗП людям 😭
СережкинаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Краще б коньяку взяли. Від пива набряки будуть
Вірте в краще!
Закусенец
• 01 июня 2024
Ответ дляТень льва
Ваш тоже там? Мой больше года молчал и говорил, что у него всё ок. Хотя, у него уже куча контузий было. А сегодня не выдержал видно, и высказался
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
А Ваш где?
А що таке?• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Слейте негатив дальше, вам станет легче. Сестра, подруга. И пиво нормально, а можно и покрепче выпить. И спать. Утром легче будет.
Тень льва• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Да, мой там, но офицер, что улучшает ситуацию. Иногда тоже не выдерживает и прорывается, но редко и не густо. Через неделю у него отпуск, представляю какая сложна будет неделя.
Закусенец
• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Авдеевка…(((
Мой не в том направлении. Но если год назад там было ещё более-менее, то сейчас нереально много потерь и орки могут сидеть в 150 метров уже
Закусенец
• 01 июня 2024
Ответ дляТень льва
Мой недавно на самоволке приезжал, а то отпуска им пока что ’отложили’
Тень льва• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Я тоже боюсь, что отменят, вот пока в поезд не сядет, не поверю
очки_ннадо• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
1,5 л пива в одно лицо это уже нормальная такая доза. Давно доза начала прогрессировать?
ЛісАпетная• 01 июня 2024
Та нічого страшного. Всі випивають. Причому, після праці пиво- тл святе.
Глоловне- не нажратись
Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
а что хоть за бизнес? может что подскажем
Завтра не пью• 01 июня 2024
Автор, я с вами , пью пиво .
Тоже депрессия, нужно ехать в Украину домой.
Не хочу , но жизнь за границей не тяну сама с ребёнком 10 лет .
Зарплата не покрывает расходы , квартиру , комунал , еду...
Вообщем попа.
Дома своя квартира .
А сейчас плачу 450 квартиру с подругой на двоих и плюс комунал .
Не вытягиваю (((
Вообщем попа.
Дома своя квартира .
Не вытягиваю (((
Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
а бизнес плана, плана поступлений и прочего вообще нет и не было?
насколько большой у вас кассовый разрыв?
Чу Ча• 01 июня 2024
Теж п´ю пиво. Хз, що буде завтра, може нарешті висплюсь, бо вже сирена виє. Теж все дістало.
Закусенец
• 01 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
О, кстати, значит, и у нас щас начнется
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Был, конечно. Оборот столов, средний чек и т.д. Работаю в минус второй месяц. Разрыв около 130.000/мес (((