Закусенец• 31 мая 2024

Пью пиво, а завтра на работу. Капец((

В жизни полная жопа. Муж на передовой, нет ни конца ни края, каждый день потери. Может на гидазепам сесть? Три дня выходная была, и не могла собраться, чтоб выйти из дома. Это уже депрессняк? Простите за сумбур
Файна цьоця• 31 мая 2024
Антидепрессанты?! Бухать и гидазепам такой себе вариант

автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так пить не буду, если на препаратах буду. Я то особо и не пью. Но вот сегодня взяла себе 1,5 л пива. Задолбало всё
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Гидазепам это не АД, это транквилизатор.
Гарні диньки• 01 июня 2024
Я виски пью. Тоже завтра на работу. Открыла на свою голову бизнес, каждый день в минус(( Реву и не могу морально решиться закрыть… Все на чудо надеюсь 🙏🏻
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
После него отходняк может быть, не все хорошо переносят. Попробуйте, может вам норм будет
Файна цьоця• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я знаю
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я знаю
Это совсем разные группы препаратов
Тень льва• 01 июня 2024
А мой молчит. Все у него норм, хотя понимаю, что не норм совсем, по частоте ответов и односложности.
Я виски пью, но мне завтра не нужно на работу, только доставка может быть с 8 утра
автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Да, с торговлей пздц сейчас. Сама так работаю

Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
На гидазепаме больше недели нельзя, такой себе вариант, к сожалению (((
Каллипсо• 01 июня 2024
Автор, начните с минимальной дозы
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Ещё и конец месяца (( Где найти 120.000 на ЗП людям 😭
СережкинаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Краще б коньяку взяли. Від пива набряки будуть
Вірте в краще!
автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляТень льва
Ваш тоже там? Мой больше года молчал и говорил, что у него всё ок. Хотя, у него уже куча контузий было. А сегодня не выдержал видно, и высказался
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
А Ваш где?
автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
А Ваш где?
На Донбассе
А що таке?• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Слейте негатив дальше, вам станет легче. Сестра, подруга. И пиво нормально, а можно и покрепче выпить. И спать. Утром легче будет.
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
На Донбассе
Авдеевка…(((
Тень льва• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Да, мой там, но офицер, что улучшает ситуацию. Иногда тоже не выдерживает и прорывается, но редко и не густо. Через неделю у него отпуск, представляю какая сложна будет неделя.

автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Авдеевка…(((
Мой не в том направлении. Но если год назад там было ещё более-менее, то сейчас нереально много потерь и орки могут сидеть в 150 метров уже
автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляТень льва
Мой недавно на самоволке приезжал, а то отпуска им пока что ’отложили’
Тень льва• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Я тоже боюсь, что отменят, вот пока в поезд не сядет, не поверю
очки_ннадо• 01 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
1,5 л пива в одно лицо это уже нормальная такая доза. Давно доза начала прогрессировать?
ЛісАпетная• 01 июня 2024
Та нічого страшного. Всі випивають. Причому, після праці пиво- тл святе.
Глоловне- не нажратись
Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
а что хоть за бизнес? может что подскажем
Завтра не пью• 01 июня 2024
Автор, я с вами , пью пиво .
Тоже депрессия, нужно ехать в Украину домой.
Не хочу , но жизнь за границей не тяну сама с ребёнком 10 лет .
Зарплата не покрывает расходы , квартиру , комунал , еду...
Вообщем попа.
Дома своя квартира .
А сейчас плачу 450 квартиру с подругой на двоих и плюс комунал .
Не вытягиваю (((
Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
а бизнес плана, плана поступлений и прочего вообще нет и не было?
насколько большой у вас кассовый разрыв?
Чу Ча• 01 июня 2024
Теж п´ю пиво. Хз, що буде завтра, може нарешті висплюсь, бо вже сирена виє. Теж все дістало.
автор Закусенец • 01 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
О, кстати, значит, и у нас щас начнется
Гарні диньки• 01 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Был, конечно. Оборот столов, средний чек и т.д. Работаю в минус второй месяц. Разрыв около 130.000/мес (((