Вічний двигун• Изменено 01 июня 2024
Вы врёте под анонимами?
Надеюсь на честные ответы.
Результат:
вже голосів:
114 (77.55%)
Нет
20 (13.61%)
Бывает
13 (8.84%)
Да
Пік Антна• 01 июня 2024
Не брешу, але іноді створювала теми про ситуації, які відбулися зі мною давно. Цікаво почитати реакції інших
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2024
Презираю вранье. Не понимаю зачем люди врут. Я с такими сразу пресекаю общение.
Скажений гудзик• 01 июня 2024
Писала реальні ситуації зі свого життя і те що чула колись від родичів,подруг. І майже завжди називають тролем,типу такого не може бути. Але це дійсно було
Чудовий каламбур• 01 июня 2024
Ответ дляПік Антна
Коварная женщина
Чудовий каламбур• 01 июня 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет, но иногда пишу возраст с ошибкой +/- 1 год
Не стыдно?
Ворожу на каві• 01 июня 2024
Ні, якраз навпаки. Аноніми для того і існують, щоб без страху розказати правду. Навіщо брехати, не розумію. Але знаю людей, які люблять фантазувати, то думаю, такі і під анонімом це залюбки роблять.
Барбітта• 01 июня 2024
Так чтобы влияло на историю никогда не вру. Могу лишь возраст изменить на +-1 год и парня назвал мужем чтоб отсеять некоторые комменты.
Вічний двигун
• 01 июня 2024
Я тоже не вру, ведь анонимы для того и придумали, чтобы люди были откровенны🤔
Жена сантехника• 01 июня 2024
В основном все отвечают нет, но ведь врут же)) или реально здесь сообщество миллионеров?)
Мамина корзиночка• 01 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так врем же
Ой, а я расслабилась и правду написала...
Угги_в_горошек• 01 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Никто не узнает, может вы соврали в этом сообщении;)
Мамина корзиночка• 01 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Но я то знаю!
Мию вікна у мороз• 01 июня 2024
Да тут что ни напишешь - врешь и тролль. Любимые выражения у кого картина мира и быт с чужими не сходится.
Цікавий писочок• 01 июня 2024
Нет.
Могу всего не сказать
Могу сказать частично
но чтобы на белое сказать черное - нет, никогда
Могу всего не сказать
Могу сказать частично
Цікавий писочок• 01 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Советчица и реальный мир это две параллельных вселенных.
Это ваше восприятие написанного