Lora20• 01 июня 2024

Трамп младший и Такер: украинцев как нации не будет через 50 лет

Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.

Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.

’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.

Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.

’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
А вот что делают с Европой, потому что ее реально тоже топят - вопрос интересный.
Возможно передел сфер влияния в мире между гигантами США и Китаем, или вообще переход к власти корпораций, такой прогнозы будущего тоже существуют. Мол, государства, как институт изжили себя. Все превратится в бизнес.
Чудеса происходят
Дуже сумніваюсь про Китай. Індію витягують на поверхню. Китай навпаки топлять і активно.

feerka• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Возможно. Или вообще юго-восточная Азия на первый план выйдет. Там реально другой мир
feerka• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну писали ж выше. Мировой лидер чувствует себя недостаточно мировым.
Так как лидерство это понятие относительное, то для его поднятия есть два метода. Или подняться самому или притопить других. Подниматься самому , когда производства выведены из страны хлопотно. Значит...
А шо делать?...
Логично
feerka• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Думаєте жителям Херсону чи Запоріжжя не хочеться жити в рідному місті? Ті хто нададагаваріваться окрім своїх ж..п про щось ще думають?
Понятно, что хотят, но те территории попали под раздачу первыми.
Есть договора 2014 года, 5 областей с правом выселения из территорий людей были проданы Янником еще тогда,
Сейчас уже при помощи России Украина выполняет договор.
Если не зачищено - об этом есть инфо на ютуб. Между помчим, эти 5 областей были проданы именно Блек Рок
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви точно не знаєте? Чи просто так питаєте? Отримання громадянства членами сім’ї тих, хто не приїхав на мобілізацію. Поцікавтесь при нагоді.
Так вроде знак вопроса стоит.

А вопрос получения гражданства (любого) для меня и членов моей семьи на сегодняшний день неактуален.
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляGarnoKvit
И знаєте шо? Вони ще й дадуть лад цій землі. На відміну від українців, які спокон віків ’моя хата з краю’ і готові один одному чуби по відривати і тому за багато століть просрали богом дану їм цю землю.
Моя хата з краю - першим ворога зустрічаю. Вже договорюйте фразу, щось в 2022 всі стали на захист. А так на цій землі українці були, є і будуть.
feerka• 01 июня 2024
Ответ дляGarnoKvit
Увы, вы правы.
Опять просрали, не в первый раз.
И ничему не научились.
Вот и бегаем по кругу :-(
Жаль детей
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Проблема в том что мы до сих пор у них ассоциируемся с СССР в связке с россией. И спасать нас уж точно они не планируют, а просто считают нас опухолью на теле россии и укрепляя нас оружием они преследуют только цель что опухоль должна способствовать отвлечению россии, её слабости и болезни. Как бы не приятно и грустно не было это осознавать. Но нас просто используют.
Якщо ви не помітили, то Україні пох, що там думають держави, світ, ми будемо вигризати своє місце, а всякі болтологи хай гавкають, крім США є багато країн, яким ми потрібні
feerka• 01 июня 2024
Кстати, если согласно Васту, то территория Украины как сейчас на карте - это земли без хозяина. Обрезан данный сектор.
Подруга, которая этим занимается, когда изучила карту Украины, говорит, теперь поняла, почему здесь исторически такая ерунда складывается постоянно

Ирина-bbd0• 01 июня 2024
Изя.странно от Вас тут читать о защите родного государства)
На протяжении нескольких месяцев Вы лично в десятках тем с командой призывали украинцев выезжать из Украины под разными соусами. Бежать просто))))
А тут прям украинцы плохие-разбежались)))
feerka• 01 июня 2024
Ответ дляlekon-lekon
Нужна не Украина, а ее ресурсы
Украина, тем более сильная и богатая не нужна никому кроме нее самой.
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
Нужна не Украина, а ее ресурсы
Так пох що там думають і хочуть. Є українці, у нас теж є свої бажання і цілі, якщо у інших це заробити бабла, то у нас питання виживання як нації.
Olga Zelenyak• 01 июня 2024
Новость в стиле два дебила это сила.
Такер Карлсон, который сам клепает контент в стиле теорий заговоров обсуждает несуществующие новости с таким же дурачком как и он.
И все это освещает Страна.юа)
И Маргоша из Канады, большой специалист по этой теме, высказала свое ценное мнение)))
Nikol-9a2f• 01 июня 2024
А хтось до сих пір вірить в перемогу? Йде знищення українців, і не тількі зі сторони раши. Виїхало багато працездатного покоління, діти яких в майбутньому народять нових громадян та платників податків для Польщі, Німеччини Канади…і т. д. Інших відправлятимуть на бійню. Призовний вік, ще зменшиться, і юнаків зараз, через 2 роки також відправлятимуть на бійню. Залишаються старі та жінкі, останні народжуватимуть від тих хто заселятиме наші землі. Так і вимирає нація. Тількі «незрячі» до сих пір цього не бачать, або не хочуть бачити.
GaleTTa• 01 июня 2024
Ответ дляlekon-lekon
Ви праві, не помітила)
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
Ваша подруга просто не розбирається, погано вчила історію, то не треба її думку вважати вірною.
Ирина-bbd0• 01 июня 2024
NYC. ВЫ нахваливаете порядок в,Израиле))))
Тогда обьясните Ваши же посты.где Вы сначала писали.что Украина нищая и коррумпированная.а потом следом ’евреи наши скупают квартиры в Одессе. Переедут жить. Получать большие израильские пенсии.а жить в Украине’
Я так понимаю надежда на спокойное проживание у морька?
Кормовая база всего лишь?
А чего не в отвоеванном успешном и богатом Израиле?
feerka• 01 июня 2024
Ответ дляlekon-lekon
Простите, то что я вижу и то что она сказала больше похоже на правду, чем самодурство о выживании нации и бла-бла-бла
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляNikol-9a2f
Ви де живете, що у вас одні старі? Поруч багато дітей, багато хто з молоді не планує виїзжати. Досить вже тут розганяти всьопропала.

lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
добре, що ваше бачення тільки ваше.
feerka• 01 июня 2024

Вот видео 7-летней давности. Как по мне, проливает свет на происходящее
feerka• 01 июня 2024
Ответ дляlekon-lekon
добре, що ваше бачення тільки ваше.
Кувыркайтесь и смейтесь дальше, всем бы столько оптимизма
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
https://youtu.be/_X6SxFHMATE?si=-hAW0gjFuyi9E-Ik

Рашисти розробили теорії і недалеким людям зайшло, такого трешу в ютьюбі багато.
Ирина-bbd0• 01 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Я вела его с Изей
Дальше вы. Почитайте сумарно мои ответы.

Что неправда? Аэропорты? Люди уезжали.
в Израиле такая же война, как тут? и такими же средствами? Про мобилизационные проблемы тоже есть. А статьи про волонтеров, что на складах не оказалось броников. Много чего.
Так тут с первых дней было.что израильтяне срочно одевают волонтерами армию ибо нет ничего
И да.сравнивать войну в Израиле и нашу...ну такое
И да.кто забыл.украинцы тоже столетия ведут борьбу за,свое существование
И да.когда все говорят ’украинцы’ .забывают какая тут в Украине ядерная смесь в этом термине.
feerka• 01 июня 2024
Ответ дляlekon-lekon
Какая разница кто разработал.
Сценарий осуществляется. По факту все так и есть. Модно и дальше ничему не верить и называть все ИПСО, а кому легче от этого?
3-й год войны, города крушат, люди уминают, страна разрушается.
Может пора открыть глаза и увидеть, что мир не так уж прост и нам чего-то не договаривают?
Прям просто Пу взял, напал, а все как в Колизее смотрят.
В любом поединке зрители ставят ставки и на нем бога еют. Для них это шоу и способ заработать.

А Вы и дальше можете себе рассказывать сказки.
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
Краще б щось нове вивчили, а не із пустого в порожнє кацапські наративи повторювати.
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так вроде знак вопроса стоит.

🤦🏻‍♀️
А ви єдині євреї в світі?
feerka• 01 июня 2024
Ответ дляNikol-9a2f
100 % :-(
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤦🏻‍♀️
А ви єдині євреї в світі?
За евреев не волнуйтесь, они разберутся.
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
Какая разница кто разработал.

Світ набагато складніше, ніж просто давати допомогу і бажанням недоімперії повернути те, чого немає. Немає більше зв´язку з кацапами, всьо, коли вони це зрозуміють, зможуть жити далі. Нас вони вже не переможуть як націю і етнос.