Lora20• 01 июня 2024

Трамп младший и Такер: украинцев как нации не будет через 50 лет

Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.

Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.

’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.

Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.

’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Стешк@• 01 июня 2024
Ответ дляJimson
Вы вполне можете передать привет вполне еще живому Кучме, не так давно он чилил на Лазурном берегу.
Так а про Черниговское княжество правда или придумка? Думала, там восседает

beril_он• 01 июня 2024
вы же понимаете, что Трамп младший это что то уровня Жириновского или Ляшко
Стешк@• 01 июня 2024
Ответ дляJimson
Нихт. Вопрос с подковыркой.
СССР?
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
Можно подробнее? Каким именно странам мы нужны и почему? Собственно, то, чем Украина сейчас ’выгрызает’ на 100 процентов состоит из того, что дают страны, на мнение которых, по вашему мнению, нам плевать. Закончится помощь - закончится Украина.
Відкривайте перелік Рамштайн і знайомтесь з країнами. Вони не допомагають українцям, а допомагають воювати зі своїм ворогом, який в майбутньому може напасти на їх країни. Сантиментів тут немає, є СПІЛЬНІ ІНТЕРЕСИ задавати тоталітарні країни.
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляСтешк@
Здравый смысл подсказывает, что в Чернигове он сейчас точно находиться не будет. Что касается ’Черниговского княжества’ в современной трактовке, ничего об этом не знаю, к своему стыду :) Звучит, как розыгрыш
lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляmamarama
Мне больше нравится про новый Иерусалим.
Пусть лучше евреи тут живут.
А чому не американці, німці, англійці?
Ця земля виборювалась поколіннями українців, щоб прийшли євреї? У них є своя держава, а кацапські методички краще залишати, взагалі, без уваги. Головне мати зброю і рішучість дати по морді всім бажаючим розкрите рота на чуже.
Можна ще написати книжку як ваше приватне майно належить громадянину Ж. єврейської національності, бо ось є книжка і бажання. Але ж це мабуть інше? Це ж не долю держави вирішувати.
Альфасамка• 01 июня 2024
одне я знаю точно, я закінчую свій рід
vikohka• 01 июня 2024
Ответ дляberil_он
а, куда Ляшко пропал?
Jimson• 01 июня 2024
Ответ дляСтешк@
СССР?
Что при царях, что при генсеках германская метрополия выкачивала ресурсы у страны бескрайних полей, березок и тополей. В обмен на промышленную продукцию.

Да и цари, в большинстве своем, были немцы, если уж по-чесноку.

Сейчас, кстати, ничего принципиально не поменялось, они россиянам через Турцию продают станки с ЧПУ, а через Индию закупают у них нефтепродукты.

lekon-lekon• 01 июня 2024
Ответ дляеліт
И не зря уничтожение Украины и украинцев доверили зеленскому он ведь не наш останется в любом случае
А де тут про хуйло і кацапів? Чи це Зеленський особисто запускає ракети з російської території, обстрілює з білгородів і прочих російських єбєнєй?
Захищатись став український народ, а не особисто Зеленський.
df364tye3• 01 июня 2024
не новость ,,,
демографы давно , год точно , просчитали ,,,
Be_me• 01 июня 2024
Ответ дляvikohka
а, куда Ляшко пропал?
А на фронті.. Ще й чула, що не просто пофоткатись їздить, а дійсно воює. Не знаю, чи правда, але цікаво так, що «той дурний з вилами» виявився більшим патріотом, ніж більшість владного зброду.
Пиона• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Думаю, что обе страны будут страдать в ближайшие годы.
Чому обе страньі? А як же Рашка? Он уже дозволили зброєю бити по рашці. Тепер і рашка буде «страждать»!
CyberHarpy• 01 июня 2024
Перечитавши тему, ще раз впевнилась що на форумі 80% основного електорату януковича тусується.
kristi_ana• 01 июня 2024
Ой, бля, провидцы. Да Америки через 50 лет не будет, затопит ее нахрен. Помогаторы великие, про себя только думают. Аукнется им все их войны ещё тоже, так же как и раше. Заигрались они уже, не просчитают всё наперёд, не над всем в этой жизни властны деньги.
Пиона• 01 июня 2024
Ответ дляCyberHarpy
Удалено администрацией...
kristi_ana• 01 июня 2024
Автор, это ваша не первая подобная тема, вам там очень хочется в это верить, ведь так?
Irina-5d24• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нет. Вспомните арабскую весну.
Арабская весна у нас в 2014 была
gamachok• 01 июня 2024
Ответ дляLora20
Я б их всех вернула в Украину и под Харьков водичку пить в санаторий отправила.
С запретом выезда всем родственникам и внукам до 7 колена.
тогда там бы перестали летать ракеты

kristi_ana• 01 июня 2024
Ответ дляПиона
Удалено администрацией...
100%, не понимаю почему админы никак не реагируют.
CyberHarpy• 01 июня 2024
Ответ дляПиона
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
В вашем случае надо, как в старом анекдоте про мужскую баню, или трусики надеть, или крестик снять.
Не приписуйте мені власний досвід.
Не для всіх він підходить
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не приписуйте мені власний досвід.
Не для всіх він підходить
Ну, сидеть в Майями, потому что верите в Украину, это ваш опыт, а не мой )))))
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляIrina-5d24
Арабская весна у нас в 2014 была
Даже раньше,если говорить об арабских странах. Но многие не понимают её значения.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляПиона
Мне РФ абсолютно безразлична. Если вас она волнует, то создайте отдельную тему.
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляСтешк@
Чайкине км в 25 від кордона з кацапами
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляBe_me
Ага, з охоронцем
Ви справді вірите в це?
Be_me• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ага, з охоронцем
Ви справді вірите в це?
читала,що він і Луценко воюють. Не знаю, з охоронцями чи без, але, погодьтесь, порівнюючи з ’батальйоном Монако’,хоч не яйця на Лазурному березі гріють.
Оленёнок• 01 июня 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Перестаньте ,уже в открытую говорят ,что им нужны земли ,а народ рассеется по миру ,кто погибнет ,на народ насрать .
А вы ЕС ссыт ,не ссыт никто ,разыграли спектакль для нас ,как по нотам . .
Говорят, кур доят 😂 просто кунсткамера, а не форум 😂
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Люди читають опой
Опой читають люди.

Цікавий викид. Яким чином моя віра в Україну заважає мені знаходитись в безпеці і бажанні дати дитині нормальну освіту тоді, коли це потрібно?