Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.
Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.
’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.
Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.
’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляfeerka
Возможно. Или вообще юго-восточная Азия на первый план выйдет. Там реально другой мир
Теж можливо. Но поки шо Індія виходить на перший план. Найбільша кількість населення, найшвидший розвиток економіки Да і плюшки збільшуються, навідміну від санкцій до Китаю .
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
За евреев не волнуйтесь, они разберутся.
Можемо закладатись, що Україна точно виживе і розбереться. А от щодо Ізраїлю я б не була така впевнена. Особливо на тлі підняття антисемітської пропаганди.
Ответ дляfeerka
Понятно, что хотят, но те территории попали под раздачу первыми.
Есть договора 2014 года, 5 областей с правом выселения из территорий людей были проданы Янником еще тогда,
Сейчас уже при помощи России Украина выполняет договор.
Если не зачищено - об этом есть инфо на ютуб. Между помчим, эти 5 областей были проданы именно Блек Рок
Вы давно были у психиатра?
Ирина-bbd0• 01 июня 2024
’За евреев не волнуйтесь, они разберутся.’
Это мне напомнило латынину со всеми небутербродами))))
Не могут в своей стране порядки навести и жить нормально.но каждое считает своим долгом пнуть украинцев вооюющих и поумничать как нужно правильно
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Думаю, что обе страны будут страдать в ближайшие годы.
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляспейси
Сейчас идет геополитический передел территорий.Начали с нас.Все может быть.
Начали не с нас. Но в общем-то да, передел.
Ответ дляlekon-lekon
Якщо ви не помітили, то Україні пох, що там думають держави, світ, ми будемо вигризати своє місце, а всякі болтологи хай гавкають, крім США є багато країн, яким ми потрібні
Можно подробнее? Каким именно странам мы нужны и почему? Собственно, то, чем Украина сейчас ’выгрызает’ на 100 процентов состоит из того, что дают страны, на мнение которых, по вашему мнению, нам плевать. Закончится помощь - закончится Украина.
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Це безперечно.
Але в Україну я вірю більше.
1. Україна має визнані всіма кордони, на відміну від Ізраїлю.
2. Українці в світі не мають такого негативу як євреї. І проти них не збираються багатотисячні мітинги.
3. 140 млн кацапів ( думаю що набагато меньше) проти 40 млн України ніщо в порівнянні 500 млн арабів проти 9 млн Ізраїлю.
4. Вже напоготові рішення про визнання держави палестини. І це без встановлення фактичних кордонів. Отже ми будемо мати незавершений, постійний конфлікт. А на тлі активної НЕ підтримки дій Ізраїлю- зменьшення і допомоги. Сам Ізраїль не виживе і не вистоїть.
ПС. Якщо що, я арабів не люблю, і не підтримую ні їх, ні мітингів в їх підтримку.
Але в Україну я вірю більше.
Olga Zelenyak• 01 июня 2024
Ответ дляmamarama
Мне больше нравится про новый Иерусалим.
Пусть лучше евреи тут живут.
Теорий должно быть много, чтобы неокрепшие умы жили с мыслью: не все так однозначно, правды мы никогда не узнаем.
Некоторые умудряются верить в несколько одновременно)
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це безперечно.
Але в Україну я вірю більше.
Боюсь, что все значительно хуже, чем вы себе представляете. Евреи сумели сохранить идентичность на протяжении тысяч лет.
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Євреї мають свою державу завдяки рішенню Британії і активної підтримці Штатів. Байден на сьогодні підтримує арабів. Трамп вибори не виграє. Натаньяху не в тюрмі лише завдяки активній фазі війни. А тепер питання, чому АМАН і Моссад проспали 7 жовтня, і кому цей конфлікт вигідний, окрім хуйла?
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вообще не вижу связи вашего комментария с обсуждаемой проблемой. У меня один вопрос: если вы верите в Украину, то почему живёте в США?
Natal_ka91• 01 июня 2024
Це той що брав інтерв´ю у х*йла? Що тоді ще можна почути у таких ток-шоу...
Мама Никитки-2• 01 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тому що на сьогодні тут безпечніше і для дитини нормальна освіта, а Нє пєрєбєжками з класу в бомбосховище.
Ви в мене десь читали, що після війни я не повернусь?
Ответ для7_кг_рыбы
Скажу так. В пост_холодно-военном геополитическом боксерском поединке , с нашей весовой категорией можно хоть думать хоть делать, хоть попкорн есть . Не того уровня силы , что наша воля много чего решала
Потому сидеть надо было тихо как мыши, скажу так)
Ответ дляПолковой раввин Изя
А что вы с арабами не можете поделить ? Перенаселения в регионе вроде нет, с голода тоже никто не умирает. Сделать видимость мира и жить каждый сам по себе - не вариант?
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я ничего с арабами не делю. Тем более, что
А) я не являюсь гражданкой Израиля
Б) я не проживаю в Израиле
В) многие арабы являются гражданами Израиля и лояльны Израилю, в отличие от населения Газы.
А) я не являюсь гражданкой Израиля
Б) я не проживаю в Израиле
Полковой раввин Изя• 01 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В вашем случае надо, как в старом анекдоте про мужскую баню, или трусики надеть, или крестик снять.