НеВРотик• 01 июня 2024
А почему так любят "рыться в грязном белье"
Павлика и Репяховой?
Перекус беру завжди• 01 июня 2024
Кому они надо? Это Репьях создаёт эти темы сама о себе, а то их бы вообще все забыли
Балаболка• 01 июня 2024
Они мне и нах..не нужны, а Вы темы не создавайте о них и рыться никто не будет.
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2024
Хай самі зіжруть свої труси. Не знала, не знаю і не хочу знати хто це такі.
МадамОхмури• 01 июня 2024
Витька май лав. Я всю свою комнату в доме престарелых украсила его фотографиями, санитарам всегда пою ’ой мама, шикидым’.
Угги_в_горошек• 01 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Блін, це ви на електрофарез ходите тільки під ’ ні обіцянок, ні пробачень’?
МадамОхмури• 01 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, там медсестра Яна. Яна-яна, ты кохана дивчина моя!