Намазюкана нішою• 01 июня 2024

Увеличение кредитного лимита и оплата частями

Увеличила кредитный лимит чтобы купить товар частями, лимит увеличился, сумма доступная к оплате частями - нет. Уже и кинула часть платежа из уже имеющегося, думала пересмотрят. А нет. Что делать?
Трохи злякана• 01 июня 2024
Звʼязатись з оператором

Я в шоці , таких елементарних речей не знати
Як ці люди голосують потім
Отак
люблю_тортики• 01 июня 2024
А какой банк?
Дон Пэдро• 01 июня 2024
Кредитный лимит и лимит на оплату частями - это разные лимиты.
Докладальниця• 01 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
У меня по сути один. Могу кидать туда сюда сама.
автор Намазюкана нішою • 01 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Звʼязатись з оператором

Як ці люди голосують потім
Отак
Вы типа умная самая?)) Конечно писала оператору.
автор Намазюкана нішою • 01 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
А какой банк?
Приват
автор Намазюкана нішою • 01 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну и как увеличить оплату частями?
Трохи злякана• 01 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Не тіпа і не самая
Але такі питання задаю там, де люди працюють в цій сфері
Садоводница• 01 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
А как перекинуть?
автор Намазюкана нішою • 01 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Не тіпа і не самая
Ну и как вы нашли решение этого вопроса, что вам ответили?
Докладальниця• 01 июня 2024
Ответ дляСадоводница
А как перекинуть?
В приложении. У меня кредитный лимит, например, 100к. В этом месяце я оставила себе на кредитке 30к, а остальную сумму перекинула на баланс кредита, эта сумма доступна для оплаты частями или кредита обычного деньгами
Lacrimo• 16 июня 2024
Ніяк, нічо їм не поможе. Приват роздає ліміти на оплату частинами в хаотичному порядку. Не має значення яка насправді кредитна історія. Один місяць 100 к, другий поки я не бачила зробили 0. Потім вернули 20 к. Просто почекати, я колись навіть в службу підтримки писала що за хня, то вони відморозились, що нічим не можуть помогти.