Намазюкана нішою• 01 июня 2024
Увеличение кредитного лимита и оплата частями
Увеличила кредитный лимит чтобы купить товар частями, лимит увеличился, сумма доступная к оплате частями - нет. Уже и кинула часть платежа из уже имеющегося, думала пересмотрят. А нет. Что делать?
Трохи злякана• 01 июня 2024
Звʼязатись з оператором
Я в шоці , таких елементарних речей не знати
Як ці люди голосують потім
Отак
Як ці люди голосують потім
Отак
Докладальниця• 01 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Кредитный лимит и лимит на оплату частями - это разные лимиты.
У меня по сути один. Могу кидать туда сюда сама.
Намазюкана нішою
• 01 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Звʼязатись з оператором
Як ці люди голосують потім
Отак
Як ці люди голосують потім
Отак
Вы типа умная самая?)) Конечно писала оператору.
Намазюкана нішою
• 01 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну и как увеличить оплату частями?
Трохи злякана• 01 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Не тіпа і не самая
Але такі питання задаю там, де люди працюють в цій сфері
Садоводница• 01 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
А как перекинуть?
Намазюкана нішою
• 01 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Не тіпа і не самая
Ну и как вы нашли решение этого вопроса, что вам ответили?
Докладальниця• 01 июня 2024
Ответ дляСадоводница
А как перекинуть?
В приложении. У меня кредитный лимит, например, 100к. В этом месяце я оставила себе на кредитке 30к, а остальную сумму перекинула на баланс кредита, эта сумма доступна для оплаты частями или кредита обычного деньгами
Ніяк, нічо їм не поможе. Приват роздає ліміти на оплату частинами в хаотичному порядку. Не має значення яка насправді кредитна історія. Один місяць 100 к, другий поки я не бачила зробили 0. Потім вернули 20 к. Просто почекати, я колись навіть в службу підтримки писала що за хня, то вони відморозились, що нічим не можуть помогти.