З царем в голові• 01 июня 2024

Хроническая тазовая боль, посоветуйте гинеколога или физиотерапевта

Посоветуйте пожалуйста гинеколога или физиотерапевта, которые специализируются в хронической боли тазового дна, боли во время полового акта. А то постоянно натыкаюсь лишь на врачей в стиле:"Выпей вина и расслабься", а проблема не решается. Город не важен.
Області пітьми• 01 июня 2024
Родите и проблема уйдёт
автор З царем в голові • 01 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Родите и проблема уйдёт
А как вы предлагаете родить, если половой акт из-за боли невозможен?)) Жду ваших решений)
ЯяяКакаджамбо• 01 июня 2024
Очень вероятен эндометриоз, узи покажет уже запущенный случай, очаги видны только при лапароскопии, в инстаграмме доктор Шефова и не только, много информации, ищите интегративщиков, доказательные вас залечат
тянитолкайка• 01 июня 2024
Клиника Медбуд , врач Ольга Ткаченко , у них там в больнице есть отделение физиотерапии большое. Я обращалась с восстановлением после родов , она процедуры назначала физиотерапию в том числе

Это в Киеве
Майструю крила• 01 июня 2024
Возможно это невралгия полового нерва? Лечит невропатолог
автор Безіменна4 • 01 июня 2024
Ответ длятянитолкайка

Это в Киеве
Спасибо большое за рекомендацию😊