Анчо Ус• Изменено 02 июня 2024

Пошла в магазин страшная, с грязными волосами и встретила парня

Пошла в магазин с утра страшная ,с жирными волосами ,в некрасивой одежде и встретила парня, который нравится. Что делать? Так стыдно((
Кидстаффовна• 02 июня 2024
Каятися

Веккy• 02 июня 2024
А так всегда. Когда вся такая красивая , то идёшь и на тебя никто не обращает внимания . А как выйдешь страшная, то сразу всех встретишь и ещё и познакомишься
Хочу в БАНю• 02 июня 2024
Ко мне так подошел красивый парень знакомиться, когда я была не только с грязной головой и одета зачуханкой, я еще и лицо перед выходом надавила)))
Завжди з рушником• 02 июня 2024
В следующий раз ходите в магазин как минимум с чистой головой. Одежда- то такое....Тут не знаешь, где судьбу свою встретишь
палка-копалка• 02 июня 2024
Это тот закон подлости, который работает всегда))
Борець за гаманець• 02 июня 2024
Меньше париться.
Если он вас в упор не замечает, то и с помытой головой , и с грязной не заметит.
Замурмишка• 02 июня 2024
Увидит в вас женщину с высокой самооценкой
Неуверенная в себе не выйдет в магазин с грязной головой и в некрасивой одежде 😄
Най хоч раз• 02 июня 2024
Ответ дляВеккy
Получается, вы страшная в жизни?
Веккy• 02 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
Получается, вы страшная в жизни?
Да... полный урод просто ))

Мовчу, але хочу• 02 июня 2024
Я тоже.
Не окликнула его
Написала что видела
Он обиделся
Больше не общаемся
Най хоч раз• 02 июня 2024
Ответ дляВеккy
Да... полный урод просто ))
Бывает...
Не танцую- но пою• 02 июня 2024
какая разница
если бы вы ему нравились, он уже был бы вашим парнем
а так вы ему до одного места, он разницы не заметит, если вообще замечает вас
Пацан к успеху шел• 02 июня 2024
Завжди так. Я взимку ще гірше виглядала. Вже стою в спорт костюмі в корідорі, і розумію, що куртку попрала , а в пуховиці молнія поламана. Я була одіта шикарно і дорогобагато))))) Велюровий костюм спортивний домашній, кросівки зімові, і шуба норкова))) не намальована, заспана, з вузликом на голові. Я бігла в магазин, бо корм закінчівся котячій, я провтикала купити запас. Короче, зустріла я колишнього, який мене образив сильно, а я як від нього шла крикнула:’ добре, що я від тебе йду, хоч самореалізуюсь, і стану в 100 разів кращою’))) І от він іде, красень, весь як з обкладинки журналу. Ще і підішов впритик , що б поздороватися. Почувалася я не дуже в такому вбранні))
Борець за гаманець• 02 июня 2024
Я познакомилась с первым мужем в Крыму на пляже. Отдыхала там «дикарем» в палатке.
Никому это не помешало.
Мовчу, але хочу• 02 июня 2024
Мовчу, але хочу

Ирония

Молчу но хочу написать. Ему
Пацан к успеху шел• 02 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Никому это не помешало.
О, так ви во всій красі були, купальник. Він відразу розгледів, яка ви прекрасна. На курортах там достатньо купальника, який покаже твою фігуру))))
Голубка миру• 02 июня 2024
Ну хай звикає, ви завжди будете такою
Зайченя• 02 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
Ну хай звикає, ви завжди будете такою
Так він і не в курсі,що вона на нього дивиться
Борець за гаманець• 02 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Это точно, особенно , когда тебе 23 года. И грязная голова уже не имеет значения.

бибизяна• 02 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
вот так я тоже когда то .. на берегу, в палатках.. можно представить в каком виде) когда там не первый день уже. И вот уже 9 лет он меня любит, какую есть) Всякое было, но для меня он давно просто друг.. во и сейчас вместе на рыбалке)
Я Головна• 02 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да ладно, велюровый костюм и норковая шуба - он теперь уверен, что у вас жизнь удалась! ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
есть один секрет жен. привлекательности. можно быть нечесаной, грязной, но у вас должна быть менструация. флюиды все меняют. мужики идут на это излучение ибо они тварыны)))
Злюка-закусюка• 02 июня 2024
Вчера как раз в тик токе попалась история девушки. Удачно вышла замуж, карьера, мечты, все сбылось.
Ребенок заболел, всю ночь не спали, утром они решили сделать компресс с водкой, она пошла в магазин, как была, после бессонной ночи, растрёпанная, водки, говорит, самой дешёвой. Поворачивается, рядом бывший, я знал, говорит, что ты этим закончишь
Kotaysi• 02 июня 2024
Классика
ВЫВсеВрете• 02 июня 2024
Не подавайте виду, что с вами что-то не так. Никто и не заметит.
Туфли в чешуе• 02 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
Каятися
Митися
Шальная коклетка• 02 июня 2024
Что делать? Сепукку и срочно.

У меня вон тоже манера есть без макияжа и с влажной головой ходить в ближайшее Сильпо за едой. И встречать там бывшего. И шо? Даже не парюсь, он меня и не в таких видах видал, особенно в начале полномасштабки.
Харчовий тріль• 02 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Знакомство закончилось успехом?
Хочу в БАНю• 02 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Знакомство закончилось успехом?
Я очканула и сбежала под глупым предлогом. Парень был очень вежливым, адекватным, реально хотел познакомиться. Дура(