Весела моль• 02 июня 2024
Шевеления 20 неделя
Вчера и сегодня очень странные шевеления, как нервный тик в животе в одну точку (вчера целый день) и сегодня тоже самое.
Вчера с испугу ездила на узи и доплер всё в норме, но толчки постоянные продолжаются. Врач ничего толкового не сказал
Скажите это нормально?как у вас было?
Незабудковна• 02 июня 2024
Если врач ничего не озвучил и отпустил домой, значит не стоит переживать.
Цвіпканя• 02 июня 2024
либо икает, либо пуповину дергает))))
если врач сказал, что всё ок, значит, всё ок)
Весела моль
• 02 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
либо икает, либо пуповину дергает))))
Целый день врятли икает
Но это дерганье аж выматывает
Я себя уже накрутила до ручки
Но это дерганье аж выматывает
Я себя уже накрутила до ручки
Цвіпканя• 02 июня 2024
Ответ дляВесела моль
Целый день врятли икает
Но это дерганье аж выматывает
Я себя уже накрутила до ручки
Но это дерганье аж выматывает
Я себя уже накрутила до ручки
могут икать целыми днями, проверено моей старшей дочкой)) Изматывает дико, согласна. Плюс - хорошо тренированные легкие)
Продавчиня кіз• 02 июня 2024
Ой автор и у меня было,вот не иктота, а так как вы описали, тоже ездила доплер делать.. переживала очень,но все нормально. Доцю родила полгода назад) Вы главное регулярно делайте доплер,даже если вам не назначают. Я делала,раз в 2-3 нед. И в промежутках вечно ходила в роддом на ктг. Мне так спокойней было. Легкой беременности,здорового малышика вам 🐰