Даю справку• 02 июня 2024
Укого звание МВД и кто служил в полиции
Вопрос в чем, я закончила академию внутренних дел, следственный факультет, несколько лет проработала в следствии и уголовном розыске. Потом декрет, дали звание капитана.
Вышла с декрета и уволилась 11 лет назад.
Нам надо становиться на учёт в тцк, обновлять данные? Заграницу выпускают с таким исходником : вуз и звание ?
Кто выезжал девочки недавно, не цепляются наши на котроле?
Весняний Марафон• 02 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
не выпустят вас
А звідки вони узнають? Диплом на кордоні ніхто не просить показати
Даю справку
• 02 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
не выпустят вас
Шутите
?
Я серьезно?
Хотела билеты брать, надо ехать в Украину, а ребенка оставить на попечителя на неделю.
? Я серьезно?
Хи хи, ну ну• 02 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Диплом в Дии.
Сіґеле-міґеле• 02 июня 2024
Я выезжала и подруга моя туда сюда ездит, мы все уволились лет 10 назад или даже больше
Весняний Марафон• 02 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Диплом в Дии.
В мене ніяких дипломів в Дії немає. І ніхто не просить Дію показати
Даю справку
• 02 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Диплом в Дии.
Блин
Так не хотела дию устанавливать
Хи хи, ну ну• 02 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Блин
Так не хотела дию устанавливать
Это не зависит от того, установили вы её или нет.
Даю справку
• 02 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Выезжали после 18 мая?
Даю справку
• 02 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
Всі дані про людину є як тільки вбивають номер закордонного паспорту
Так что уже бывших сотрудников МВД не выпускают?
Весняний Марафон• 02 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
Це вже точно геноцид. До останнього українця
Не їм після шостої• 02 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
не выпустят вас
Чого раптом? Вона не чоловік.
Даю справку
• 02 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Чого раптом? Вона не чоловік.
После 18 мая медики, фармацевты должны стать на учёт в тцк.
Мне нужно приехать на несколько дней дать доверенность, плюс решить вопросы по инстанциям.
Если меня погонят на учёт,( быстро я там не стану - очереди с 5 утра) то на.уй мне такие поездки с билетом в один конец. Ребенок останется заграницей сам.
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Действующим полицейским выезд только на ограничение время и только по уважительной причине. Так как вы давно не действующий, то вероятно можна. Хотя вас после увольнения должны были перевести в запас ВСУ
Я такая наивная• 02 июня 2024
Звичайно випустять Вас, звання МВД не військове, а спецзввння. Ніякого відношення до ЗСУ не має.
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Є єдиний момент, після звільнення з МВД, переводять в запас зсу
Даю справку
• 02 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гы гы вот это я попала бл....
Я такая наивная• 02 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чоловіків, але не жінок.
Я такая наивная• 02 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Гы гы вот это я попала бл....
Я працюю в Дснс, підпорядковуємся Мвс теж, звання наші спеціальні, жінки не є військовозобов´язаними. Виїзжала за кордон декілька раз вільно. Так що навіть не думайте.
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Чоловіків, але не жінок.
І жінок! Мою подругу звільнили з міліції у 2015 році, перед переходом до поліції, і її звільнили в запас ЗСУ. Потім вона погодилася в поліції. Але факт є, звільнення в запас. Яке це має правові наслідки, я не знаю